[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как вывести деньги с wezoner.com и Betraemoney - сговор!

1
8 Июля 2014, 22:20
 
 
Статья:
Здравствуйте дорогие читатели данной статьи о заработке в интернете! Эта статья написана для тех, кто ищет работу, работу на которой платят деньги за ваше потраченное драгоценное время, на каком либо сайте. Я вам не буду рекламировать сайты, где можно заработать большие деньги. Я Вас постараюсь уберечь от сайта, который не платит деньги. Который, высасывает с Вас деньги, который тратит ваше время напрасно.

Так вот мы поговорим о сайте "Визонер", этому сайту который обещает вам платить нажатием на кнопку "процессинг" от 1,24-19$ и переводом вам зарплаты на так называемый, предложенный этим же сайтом кошелёк "Бетромани" верить ни в коем случае нельзя. Допустим вы заработали некую сумму денег. Но для того чтобы вывести её нужно прикрепить кошелёк "BatraeMoney" к своему аккаунту. Для этого вам нужно пополнить данный кошелёк на сумму равной 1$, а для того чтобы перевести данную сумму, сайт предлагает вам свой обменник, где минимальная сумма перевода 100$, а это достаточно большие деньги, здесь уже нужно задуматься. Далее есть человек или группа людей, который предлагает помочь привязки вашего кошелька, так же за приличную сумму 1 "бетромани" продают вам за 300 рублей, и это они делают без обмана, действительно переводят. Далее вы прикрепляете свой кошелёк к сайту и ждёте 12 числа, это день зарплаты, а деньги не перечислили, сначала ставят в очередь на выплату, а пройдёт ещё один день, снова пишут, ожидает 12 число и так круговорот. Даже если вы повысите статус "VIP", так же обманут.

Есть люди, которые всё-таки перевели деньги на "Бетромани" и поняли, что это обман теперь им тоже приходится продавать свои "бетро", чтобы спасти хоть часть потерянного капитала.

Не попадайтесь на такие сайты, будьте внимательны. На этом я, пожалуй, закончу. :-)
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 






написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля