[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Интерьер ванной комнаты в загородном и панельном доме

0
15 Октября 2014, 11:32
 
 
Статья:
Если вы хотите обновить ванную комнату, то можно сделать это без особого труда, при этом вовсе не обязательно приобретать дорогие материалы и тратиться на мастеров, можно внести небольшие изменения, которые кардинально изменят интерьер дома и привнесут некую изюминку.

Стены
Обычно большинство людей предпочитают класть в ванной плитку, это хороший материл для этой комнаты, который не требует большого ухода и "стоит" десятки лет. На самом деле для вашего же удобства достаточно оставить плитку только непосредственно возле самой ванной и у раковины, в эти места постоянно попадает вода и грязь, поэтому другие материалы будут не так предпочтительны.

Остальную часть стен можно просто покрасить или создать эффект объемных стен с помощью обычной штукатурки. Цвет краски можно выбирать по цвету предметов интерьера или цвету плитки, для ванной комнаты лучше не выбирать слишком ярких цветов, лучше отдать предпочтение классике в виде бежевого, коричневого, синего, черного и белого цветов, ведь такая гамма никогда не выходит из моды и выглядит очень актуально.

Окна и пол

Если у вас в ванной есть хотя бы одно окно, то им тоже стоит заняться, ведь окно является важной составляющей и задающей всего интерьера комнаты. Что касается именно ванной, то не стоит покупать обычные пластиковые жалюзи, сейчас можно приобрести тканевые или деревянные рольф-шторы, которые очень стильно выглядят. Но только помните, что тогда в вашей ванной не должно быть никакой сырости, иначе предметы просто испортятся, если у вас есть такая проблема, то можно поставить матовое или узорчатое стекло, а на подоконнике можно разместить винтажные шкатулки или корзинки с косметикой.

На полу лучше всего оставить плитку, так как поверхность будет постоянно намокать, другие материалы попросту испортятся. На пол поверх плитки также можно положить небольшой пушистый коврик, но сделать это нужно подальше от самой ванной из-за намокания.

Предметы интерьера
Тут должна действовать исключительно ваша фантазия, можете повесить на стены картины, постеры, декоративные элементы, развесить полки с фигурками и т.д.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля