[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как правильно подготовится к Новому году

0
(Anka24) Анна
3 Июля 2014, 14:19
 
 
Статья:
Не секрет, что Новый год для многих людей был и остается одним из самых любимых праздников на протяжении многих лет. Запах ёлки, вкус сладких мандаринов, снежок за окном, предпраздничная суета- все это привносит в обыденную жизнь какую-то особую атмосферу добра и радости.

Символом 2013 года по восточному календарю является черная водяная змея, очень мудрое и благородное существо. Поэтому, исходя из вопроса «Что одеть в новогоднюю ночь?», прежде всего, выбирайте одежду темных оттенков (здесь будет актуально смотреться облегающее черное платье - любимая вещь в гардеробе многих женщин). Не менее удачным вариантом станет одежда голубых или синих оттенков. Змея обожает роскошь и шик, поэтому подарите ей возможность порадоваться Вами, выбрав одежду с блестками или стразами, которые бы переливались при свете от новогодних огней. Выбирая змеиную расцветку в новогоднем гардеробе, Вы так же сделаете хороший выбор. Но обратите внимание, что вещь, которая будет слишком блестеть, может вызывать усталость глаз и раздражение у окружающих. К тому же, подобный принт может негативно сказаться на Вашем образе, визуально прибавляя несколько килограммов в весе.

Не стоит покупать подарки за 1-2 дня для новогоднего празднования. Лучше выбрать для этой приятной процедуры отдельные дни, и спокойно походить по магазинам, выбирая нужные вещи, а не бежать «сломя голову», сметая на своем пути все, что попадется под руку. Ученые выяснили, что одним из самых неприятных подарков, которые мы иногда дарим близким и друзьям, являются маленькие декоративные статуэтки. Для этих вещей чаще всего просто не находится применения, и они складываются в долгий ящик. Если Вы все таки решили подарить кому-то статуэтку, то пусть она будет интересного и необычного дизайна, размером не менее ладони, которая не вызывала бы негативных эмоций. Отличным подарком на Новый год станет подарок, сделанный своими руками. Он должен быть хорошо и опрятно сделан, тогда эта вещь непременно будет напоминать о Вас и каждый раз вызывать приятную улыбку и воспоминания.

Змея очень любит деликатесы и различные необычные блюда. Она ест дичь, яйца, поэтому можно проявить фантазию, и сотворить какие-нибудь кулинарные шедевры из необходимых продуктов. Можно выложить на тарелку огурцы, помидоры или кусочки ананаса в форме змейки, получится очень интересно и аппетитно. Помните, что змея ценит хорошее отношение к себе.

В новый год многие девушки и парни пытаются гадать. Эта традиция уходит своими корнями ещё в Древнюю Русь. Недаром говорят, что гадания в Новогоднюю ночь являются одними из самых верных. Вот, к примеру, одно из гаданий «На будущий год». Для гадания Вам потребуется большая емкость, пшено и небольшие вещи гадающих (к примеру, кольцо, сережка, пуговица и др.). Все садятся вокруг емкости с пшеном и опускают в него свои принадлежности. Тарелка или сито накрывается платком и мешается ведущим. Гадающие исполняют совместные песни, которые бы означали разные жизненные события. Например, это может быть свадьба, счастье, болезнь, любовь и т.д. Участники по очереди достают предмет. Если при этом пелась песня о любви, значит, в этом году обладатель данного предмета обязательно встретит свою половинку или укрепит отношения.

В конце хотелось бы Вам пожелать не потеряться в многообразии новогодних хлопот. Встречайте Новый Год в отличном настроении и планами на будущее, тогда все точно получится, и Вы будете на высоте! Удачи и с наступающим ;)
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




2 комментария свернуть все
 
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля