Как загадать желание, чтобы оно сбылось

(KetS) Oksana
15 Февраля 2015, 17:31

Каждый из нас мечтает о чем-то своем, таком сокровенном и нежном. Действительно, все желание разные. Но какое бы оно не было, мы хотим, чтоб все наши мечты сбылись в скором времени. Одни хотят фотоаппарат, а другие отправиться в путешествие. Сколько людей, столько и желаний. Я придерживаюсь мысли, что нельзя что-то получить без каких-то усилий. А вот получить "благословение" судьбы и её всякого рода содействие очень даже можно. Но большинство людей не знают, как правильно загадывать что-то. Да-да, даже здесь есть правила. И чаще всего они очень влияют на общую картинку.

Правильная формулировка - одно из первых правил с этого списка. Нужно представлять себе все, до самых маленьких деталей. Цвет, форма и так далее. Подумайте о том, как вы пользуетесь этой вещью, трогаете её, ощущаете радость от того, что она у вас есть. Это очень важный момент. В своем подсознании вы должны создать такой желанный образ того, что хотите получить. Кстати, об этом нужно думать время от времени. Чем больше позитивных импульсов вы посылаете во Вселенную, тем больше вероятность того, что вы получите желаемое.
Ваше желание вам нужно? Сядьте и осмыслите этот нюанс. Если ответ положительный, то тут вам зеленый свет, а если нет, то не нужно даже напрягаться.
Хочу выделить еще один пункт. Его суть заключается в том, что все нужно записывать. Это касается не только домашних дел, но и того, что вы хотите. Описывайте в деталях. Это станет неким толчком в реализации этого таинства. Самый лучший вариант - иллюстрации. Хотите компьютер или планшет? Тогда распечатайте или вырежьте с журнала, газеты или брошюрки изображение, которое показывает ваше желание. Наклейте все на плакат и подпишите так: "С радостью принимаю от Вселенной свое счастья, от ...", а в конце можно дописать небольшое благодарение. Пусть этот коллаж, который у вас выйдет, будет всегда перед вашими глазами. Вы будете чаще думать об этом и это пойдет на пользу.

Во всяком случае я верю, что любое желание исполнимо. Нужна просто правильная формулировка, некая мотивация и хороший толчок, который и исполнит вашу мечту. Удачи!

(Anka24) Анна
3 Июля 2014, 14:24

У каждого человека на нашей планете есть желания. Мы любим порой отрешиться от реальности и мечтать, мечтать… Как же сделать так, чтобы наши фантазии перенеслись в реальность и в лучшую сторону превзошли все установленные рамки? Как загадать желание, чтобы оно исполнилось?
  1. Для себя желание надо четко сформулировать, представить себе картину, содержание которой – «лучшая» жизнь. Чем больше подробностей Вы представите, тем быстрее и качественнее сбудется фантазия.
  2. Частица «не» при загадывании желания должна исчезнуть, т.к. мозг отказывается ее воспринимать. А ведь наши желания воплощаем мы сами, своими собственными руками, главное, сосредоточиться и верить.
  3. Мечта должна быть конкретизирована и понятна для нашего сознания. Не стоит просто говорить «хочу замуж» или «хочу миллион». Достаточно слегка переформулировать фразу, как желание поспешит исполниться. Побольше конкретики – «Я хочу замуж за умного, красивого, аккуратного и богатого человека» - так для сознания понятнее.
  4. Прежде, чем загадать желание, убедитесь, что оно является для вас сбыточным и исполнимым, потому что, чтобы мечта превратилась в жизнь, в нее надо поверить. Миллион же Вы завтра не получите? Поэтому загадайте лучше повышение к зарплате и большую премию. И стремитесь, стремитесь, стремитесь к достижению цели с верой в успех.
  5. Нужно загадать для себя некоторый предмет, который для Вас станет символичен Вашему желанию. Всю энергию Вашей мечты вложите в него и держите вещицу при себе, как постоянное напоминание о возможности исполнения грез.

17 комментариев свернуть все

27 Ноября 2012, 08:27 #
    Только"желайте" осторожнее,учитывайте все возможные последствия и "побочные эффекты"(проверено на практике)
      (aleks) Алексей
      (aleks) Алексей
      27 Ноября 2012, 15:49 #
      И о каких побочных эффектах вы говорите - кому-то пожелали хворать или отправиться на тот свет? Признавайтесь, излейте свою непутевую и черную душу Неа
        2 Декабря 2012, 03:25 #
        Моя душа кристально чиста,а каждый думает (и подозревает)в меру своей незамутнённости.Привожу простой пример,чисто теоретически: девушка мечтает выйти замуж за  обеспеченного красавца,желание исполняется ,она его получает со всеми вытекающими последствиями(теперь сами можете продолжить мою мысль...)
    (rammstein55555) Олег
    (rammstein55555) Олег
    27 Ноября 2012, 14:49 #
    Желания - это конечно хорошо, самовнушение - тоже замечательно. Однако, как все знают, что под лежачий камень вода не течет, помимо представлений о миллионе, или о богатом муже, умной жене, необходимо приложить собственные усилия. Есть такая притча:
    Один человек просил у Бога, чтобы тот помог ему выйграть в лотерею миллион долларов, каждый день просил его на коленях, умолял помочь, но денег как не было так и нет. Уже потеряв всякую надежду, обиженный человек стал роптать на Бога: "....почему ты мне не помогаешь? Все мои друзья и знакомые, выигрывают, уже давно все ходят богачами. Почему ты им помогаешь, а мне нет?"
    Посмотрел Бог на отчаявшегося человека и сказал: "Ты хочешь, чтобы я тебе помог? Тогда помоги и ты мне - купи хотя бы один лотерейный билет!"
    А то что написано в данной статье, это на самом деле правда, поскольку, если хочешь что-то получить представь это в материи.
    Данное информация это НЛП, наука которая имела популярность в 70-х годах 20-го века, кстати очень интересная, но увы до наших дней в полном объеме так и не развилась.
    (opchelka) Маша
    (opchelka) Маша
    28 Ноября 2012, 00:05 #
    Есть такой фильм "Секрет", там очень похоже говорится о мечтах и их исполнении. На самом деле те желания, которые мы "вынашиваем" в своем сердце - всегда исполняются, правда не всегда так быстро, как хотелось бы.
    (Tolyn) Анатолий
    (Tolyn) Анатолий
    28 Ноября 2012, 00:19 #
    Лично я считаю, что желание это понятие несколько фантомное. Желать можно многого но не всё сбывается. Как правило многие люди действительно желают практически несбыточного. Но есть люди которые желают реально исполнимого но у них по той или иной причине не получается этого добится. Они не хотят миллион. Они желают чуть больше того, что имеют. Это можно сказать про пенсионеров, инвалидов и людей этой категории. А ведь они тоже желают. Хотя прекрасно понимают, что по причине старости или болезни они этого не дождутся. А желание есть. И, что же им делать? Тут ни один из указаных выше параграфов не подходит. Вот и получается, что для одних это просто желание а для других не сбыточная мечта.
    (olenka) аля
    (olenka) аля
    28 Ноября 2012, 02:36 #
    Помогите перефразировать "хочу миллион" Шутливо ) А то умный, красивый и аккуратный(не считая разбросанных носков)) в наличии, миллиона не хватает))
    (natta) Наталья
    (natta) Наталья
    28 Ноября 2012, 10:59 #
    Еще желательно сформулировать свое желание, а потом о нем забыть и не вспоминать. Тогда оно обязательно исполняется.
    (Лисичка80) Елена
    (Лисичка80) Елена
    28 Ноября 2012, 21:08 #
    Я все больше и больше убеждаюсь в том, что если действительно что-то сильно желаешь, оно обязательно сбудется. Пусть не сразу - но сбудется. Одно из таких "желаний" я вынашивала 10 лет, изо дня в день мечтая об этом, естественно, прилагая к этому все усилия. И вот оно сбылось - родился долгожданный сынок, хотя все потеряли уже всякую надежду.
    (tamara1990) Тамара
    (tamara1990) Тамара
    29 Ноября 2012, 11:32 #
    Мечтать и желать не вредно и даже полезно. Загадывать желание лучше всего в хорошем настроение и настроившись на определенный лад. Слышала о визуализации желаемого и очень в это верю, кто-то делает для себя доску или плакат мечты украшая его яркими картинками того чего он хочет и часто смотрит на нее визуализируя и представляя что все о чем он мечтает и желает и вот она долгожданная вещь уже у него в руках. Ведь наши мечты и желания имеют свойство сбываться и часто в самый неподходящий для этого момент в нашей жизни, а бывает и так что то о чем мы так сильно мечтали сбылось совсем не так как мы этого хотели.
    Так что мечтайте на здоровье о самом прекрасном и не думайте о плохом, это тоже может сбыться.
    (lina100) Elena
    (lina100) Elena
    29 Ноября 2012, 15:01 #
    Хорошие советы, но если бы все желания ,действительно так легко исполнялись, жить было бы намного легче, а так человек почти всю жизнь стремится достичь желаемого.
    Masha1982
    30 Ноября 2012, 09:42 #
    Хорошо было бы, если бы  все желания исполнялись! Я, к примеру, очень люблю загадывать желание на Новый Год под бой курантов. И если успеешь сформулировать и выпить шампанское то непременно сбудется, конечно если это желание осуществимо осуществимо. На позапрошлый Новый Год загадала успехов в карьере и не смогла выпить шампанское – ну не полезло и все тут. И вот,  пожалуйста – беременность, декрет. Какая уж тут карьера. А в прошлый год пожелала родить хорошо (пила правда компотик) и все получилось. Дерзайте загадывайте желания и верьте… тогда все сбудется!
    Елена
    30 Ноября 2012, 12:28 #
    Есть такое мнение, что свое желание нужно отпустить, забыть о нем, потому как оно является комком энергии и высшие душевные силы должны принять к исполнению. Не отпуская желание, Вы держите его при себе, не давая возможность этим силам его реализовать. Хотя очень сложно забыть о своей мечте, зато результат стоит того. Так что дерзайте! С улыбкой
    (Filya) Анна
    (Filya) Анна
    1 Декабря 2012, 22:53 #
    Очень интересная статья, но как по мне, так не мечтать надо, сложа и руки у думать о том, как бы лучше загадать и сформулировать желание, чтоб оно по-быстрее сбылось. Действовать надо! Хочешь машину? Подумай, где по-быстрее заработать денег, чтоб её купить! Вообщем, моё мнение : мечта - это лишь правильная формулировка цели, к которой нужно идти день за днём и добиватся её.
    (baksya) Nady
    (baksya) Nady
    2 Декабря 2012, 04:44 #
    Можно вообще ничего не формулировать и не повторять про себя по 100 раз на день. Самое главное чтобы оно было внутри, глубоко в сознании. И конечно же делать, а не сидеть и ждать дядю Хоттабыча.
    (uniqum24) Евгения
    (uniqum24) Евгения
    2 Декабря 2012, 23:10 #
    Это правда, свое желание надо в воображении подробно прорисовать и даже его конечный результат прочувствовать. И каждый день перед сном обязательно его снова визуализировать.
    (Annet) Анна
    26 Декабря 2013, 10:49 #
    Лишь бы сильно этого захотеть, тогда мечты спутаются с реальностью, и когда есть к этой мечте стремление)))) тогда все в ваших руках ))))