[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как организовать день рождение при маленьком бюджете

0
19 Марта 2015, 13:58
 
 
Статья:
День Рождения - это большой праздник особенно для ребенка. Ребенок разного возраста хочет праздника. Поговорим наверно об годовалом ребенке. Годик это серьезная дата в жизни малыша, ну не будем забывать что это все же еще маленький человечек. Родители стараются сделать все самое лучшее и выкладывают кучу денег. Ребенок не понимает что и за сколько вы ему купили, будем бюджетными. И так для того что б с экономить: нужно приглашать только самых близких, бабушки, дедушки, крестные. Не стоит приглашать много гостей, подумайте о ребенке ему тоже тяжело не будем создавать шум и суматоху. Отмечаем дома, и ребенку комфортно, ну а родителям нужно попыхтеть. Для того чтоб создать праздничную атмосферу, нужно украсить комнату там где будет праздник. Можно надуть шарики разноцветные, сделать коллаж с фотографий, сейчас актуально делать фото от 1 до 12 месяцев, смотреться очень круто. Еще можно взять ватман и сделать его для пожеланий. Для того что б гости не заскучали можно приготовить конкурсы, вес, рост ребенка, отчество крестных, ну все что вам угодно. Еще интересно плакат "На кого же я похож" берете ватман с одной стороны фото мамы, с другой папы, а по середине фото малыша и у гости уже решают на кого больше похож. Для обряда обрезания волос тоже отнеситесь серьезно, приготовьте кожух и хорошие ножницы, для того что б крестным не составило трудностей обрезать волос у ребенка. И положите шоколад, ручку, ключи, золото, деньги, и нитку что выберет ваш ребенок то и будет сопровождать его по жизни. Ну вот на всем этом можно хорошо с экономить. Так же можно с экономить на праздничном торте, спечь самой. Дешево и вкусно, домашний торт очень вкусный. Дорогие родители не усложняйте себе и ребенку праздник. Делайте все по минимуму, лучше всего потом на те деньги купить что то полезное. Еще можно сделать фильм, как все начиналось с знакомства родителей, свадьба, фото с роддома, и классные фотки с года жизни ребенка. У вас получится самый яркий и не забываемый праздник. Вы его запомните на долго. Я была рада вам помочь. Надеюсь что то пригодится. Хорошего вам Дня Рождения))))))))))))

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
1
(KetS) Oksana
10 Марта 2015, 18:47
 
 
Статья:
День рождение - воистину светлый и милый праздник. Ведь это тот день, когда ты появился на свет и не праздновать его нельзя. Но вот бывает так, что ты и хочешь, а денег не особо и на кафе, не говоря уже про ресторан, точно не хватит. А посидеть хочется. И что делать в таких случаях? Экономить. При маленьком капитале сложно организовать большущую вечеринку и при этом не оставить гостей голодными и злыми. А вот милый семейный праздник в кругу близких и любимых людей вполне можно. Что же нам нужно для этого? Начнем.

Самое первое, что играет огромную роль, это праздничный стол. Разговаривают за едой, играют жуя какой-то салат, закусывают. Это центральная фишка всего торжества (ну, не считая именинника) и прошляпить тут нельзя. Для начала нужно точно обозначить сумму, которой располагаете и то, что вам нужно. Сложите список сытных блюд, на которые пойдет не так уж много затрат. К примеру, картофельное пюре - довольно дешевое и вкусное блюдо. Потом бутерброды. Их разновидность просто огромная и выбрать то, что вам понравится будет не трудно. Да и много для них не нужно. Салаты, ну как же без них. Два или три и хватит. Разложите их по небольших тарелочках и поставьте в разные углы стола. Это придаст ему ощущения "закаленности" и немного введет в в замешательство, скрывая "пустоту". Нарезка овощная и мясная тоже будет в самый раз. Главное, чтоб хватило еды. Поэтому оставьте несколько блюд, чтоб подавать их уже в процессе застолья. Какой-то салат, жаркое или котлеты. Обязательно поставьте на стол мясо,так как оно сытное. Можно подать пельмени или вареники. Ну и сладкое,к нему фрукты и чай. Только просчитайте, хватит ли этих продуктов для ваших гостей.

Теперь следующее. Если планируете день рождение, то совершайте это заранее. Чтоб можно было купить часть продуктов (какие не портятся) и поставить в холодильник. Так удар по вашим сбережениям будет не так силен. Не выбирайте те блюда, компоненты которых слишком дорогие. Так как за их цену можно приобрести два или три других продукта и приготовить больше. Если же хотите вернуть часть денег, то можно поступить таким образом: если друзья будут спрашивать, что подарить, то прямо и скажите об таком подарке. аргументируйте тем, что вы доложите свои и совершите вашу мечту. Если же они не спрашивают, то намекните на этом.

Ну, а украшать квартиру не так обязательно. Я думаю, что самое красивое помещение - убранное. Не забудьте об этом. Удачи.
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля