[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как организовать романтический ужин

0
9 Мая 2015, 20:11
 
 
Статья:
Как парни так и девушки любят различные романтики, устраивать должны и те и те.
Знакомство, конфетно-букетный период в жизни пары, гулянья, соры, примерения, белое платье и вот вы уже семья. Со временем у вас появиться малыш, и что бы не погрязнуть в бытовуху необходимо разнообразить свою жизнь с любимым мужем или женой.

Абсолютно все любят сюрпризы, устройте для своей половинки сюрприз- романтический вечер. Если у вас есть ребенок то сразу отдайте его на этот вечер к бабушке.
Романтический вечер можно провести дома. Вот такие идеи:
1. Можно провести его в ванной набрать воды, зажечь свечи, лепестки роз, фрукты, вино, легкая романтическая музыка поверьте вашей половинке очень понравиться, эта атмосфера очень расслабляет вы получите массу, удовольствий.
2. Можно приготовить романтический ужин. Это может сделать любой из партнеров. Меню должно быть, легким например запеченная курочка и салат, фрукты, шампанское или вино.
3. Можно посмотреть какой - нибудь романтический фильм это так же расслабит вас и на какое - то время вы забудете о проблемах и побудете вдвоем.
4. Можно сходить в кинотеатр или театр это так же будет очень хороших отвлечение от обычных серых будней.
5. Сходить в кафе или же просто прогуляться по ночному городу.
Иногда это все просто необходимо и этого катастрофически не хватает.
Не забывайте радовать близких делать сюрпризы, дарите подарки, цветы, конфеты. придумайте какие то значимые для вас даты и отмечайте их. Даже если вам не хватает времени устаете на работе выделяйте для семьи хотя бы немного времени. Ведь если этого не делать можно все потерять. Работа это конечно важно, но семья должна быть на первом месте.
Для романтического вечера не нужно искать повод это может быть обычный день.
Можно сделать его не обычным например на крыше дома, эмоций будут зашкаливать.
Продумать все нужно от а до я. Какая будет обстановка, музыка, подарок, что вы будете кушать и тд. Все должно быть идеально и красиво.
Тут уже все зависит от ваших желаний и фантазии, Даже если что - то пойдет не так главное что бы вам было комфортно.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(jjj14) Яна
16 Марта 2015, 07:07
 
 
Статья:
Разве можно придумать что нибудь лучше, чем провести романтический вечер только вдвоем с любимым человеком. Не у всех есть финансовая возможность ходить в рестораны и кафе, однако проявив не много сноровки можно замечательно провести время дома, не хуже чем в любом ресторане. Романтика нужна абсолютно любой паре, будь то парень с девушкой или муж с женой. Чтобы ваш любимый и конечно же вы сами остались довольны проведенным вечером необходимо заранее погдотовиться, приготовить необходимые блюда ну и конечно же создать романтическую атмосферу. Неотъемлемым атрибутом такого ужина должны стать свечи, ведь они как нельзя кстати подчеркнут романтическую обстановку. Меню для ужина советую выбирать не тяжелым, чтобы после окончания вечера остались силы на что то более приятное. Для первого блюда можно приготовить любую рыбку, лично я предпочитаю скумбрию, так как она очень легка в приготовлении. Я беру целую тушку, отрезаю голову, перчу, солю, сбрызгиваю лимоном и отправляю на пол часа в духовку. Тарелку красиво украшаю овощами и зеленью, посередине выкладываю рыбу, получается очень вкусно, а главное быстро и просто. Ведь мы же не хотим к приходу любимого чувствовать себя вымотанной и усталой. В дополнении к этому блюду отлично подойдет красное вино. Вы можете проявить фантазию и как-нибудь украсить бутылку. Один раз я даже заказала специальную именную надпись с нашей совместной фотографией. Любимый был просто в восторге. Десерт я бы посоветовала приготовить из продуктов, являющихся афродизиаками, это например различные фрукты, орехи и мед. Поделюсь с вами очень быстрым рецептом такого десерта, который несомненно оценит ваша половина. Взять два яблока, вынуть сердцевину, залить медом, сверху посыпать любыми орехами, поставить в духовку на среднюю температуру, через пол часа вкуснейший десерт готов. Для создания романтической обстановки можно включить спокойную фоновую музыку, капнуть на свечи пару капель эфирного масла пачули. У вас все непременно получится, просто вложите в приготовление свою любовь ведь все, что делается с любовью всегда достойно восхищения.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(KetS) Oksana
9 Марта 2015, 21:10
 
 
Статья:
Романтический вечер - очень приятная и необычайно красивая вещь, если ты знаешь как все организовать. Обычно для того, чтоб удивить свою вторую половинку этого достаточно. Загадочное время, когда только вы вдвоем и все вокруг окутано тайной и интригой, а в воздухе витает романтика и такой сладкий привкус нежных поцелуев.

Давайте разберемся, что же нужно и как делать. Рассмотрим на примере романтического ужина. Для начала нужно место, где вы будете проворачивать это дело. Если это зима, то лучше какая-то квартира или дом, чтоб не замерзнуть. А вот летом можно взять на вооружение крышу многоэтажки, дворик с милыми деревьями, сад или какое-то ваше место, где можно посидеть и насладится тишиной. Если ваше любимое место это лавочка в парку, то она явно не подойдет. Вторым пунктом будет еда. Если вы не умеете готовить, то можно заказать готовое или попросить в кого-то. Если бюджет ограничен, то выберите основные блюда, которые любит предмет ваших воздыханий и разбавьте их несложными бутербродами или другими закусками. Не забудьте о сладком. Это могут быть конфеты, печенье, торт или фрукты. А можно и совместить. Лучше взять вино или шампанское. Эти напитки в самый раз для такой атмосферы.
Но это еще не все. Нужно украсить помещение\террасу\сад или любое другое место. Для этого можно использовать много разных вещей. Отлично подойдут свечи. Это центральный предмет интерьера, который добавит некой загадочности и красоты. Дальше огоньки. Тут подойдут даже те, которыми вы украшаете елку. Цветы - незаменимая вещь. Поставьте несколько ваз с букетами. Это предаст некого уюта и домашней атмосферы. Еще можно использовать надувные шары. Это очень мило смотрится.
Если вы будете на улице, то нужно позаботиться об теплых пледах, чтоб не замерзнуть, так как может похолодать и это будет не плюс к всему вечеру.

И помните, что все зависит только от вас. Говорите ласковые слова, держите вашу половинку за руку, улыбайтесь, смотрите друг другу в глаза и скажите, как сильно вы влюбленны в этого человека. Я уверенна, что это будет оценено. Главное - внимание. Не обделяйте человека им. Любите и будьте любимыми.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля