Что подарить на 8 марта?

(yana2303) Яна
6 Марта 2015, 13:45

В предверии Международного Женского дня, многие мужчины задаются вопросом: а что же подарить? Маме, жене, маленькой дочке, всем хочется угодить и преподнести что нибудь эдакое.

Самая первая мысль которая появляется у многих представителей сильного пола: нужно купить цветы! И жене приятно, что внимание уделил, и какой ни какой, но всё же подарок. Как бы это не прискорбно звучало, но в нашей стране очень много женщин которые получают "веники" только по праздникам.

Нет это конечно, хорошо...Но на мой взгляд, помимо роз и тюльпанов должно быть ещё что то.

Большинство мужей предпочитают делать своим супругам полезные подарки для дома. Ошибочно веря, что "убивают двух зайцев одним выстрелом". Но бытовая техника и посуда, хоть и полезный, но отнють не лучший подарок для любимой женщины.

Я конечно, не знаю, что приподнесёт мне мой благоверный, но поделюсь своими желаниями в данной статье. Может быть мои советы помогут, кому нибудь из мужчин, чем порадовать свою второю половину.
Как давно известно: "лучшие друзья девушек - это бриллианты". На драгоценные камни деньги есть не у всех, а вот золотое украшение купить реально. Во многих ювелирных магазинах, к праздничным датам, проводятся акции. По специальному предложению можно найти красивые наборы, из двух или более предметов, по очень выгодной цене. Побалуйте свою возлюбленную приятным сюрпризом и покажите, как она вам бесконечно дорога.

Но не только золотой гарнитур будет хорошим презентом. Если позволяют финансы то можно подарить путёвку на отдых для двоих. Поверте, ваша жена будет счастлива, незапланированной поездке.

Если вы относитесь к числу романтиков, то для вас есть неплохой вариант. Устройте праздничный ужин дома, предварительно украсив помещения. Для убранства можно использовать: шарики, лепестки роз, ароматизированные свечи. Включите приятную, медленную музыку и насладитесь интимной обстановкой этого вечера. Вашей супруге надолго запомнится такое мероприятие.

Главное помните, каким бы не был ваш сюрприз, он должен быть сделан с любовью и вниманием. Это могут быть не только перечисленные предложения. Мягкая игрушка, красивая ваза или статуэтка, милая безделушка...Включите фантазию и у вас обязательно всё получится.

(Grigoriewa2014) Анжелика
5 Марта 2015, 22:14

Самолет! Именно такой подарок захотела моя маленькая дочка. За несколько дней до 8 марта многих мужчин начинает волновать вопрос: "Что подарить?" Выбор подарка зависит от наличия денежных купюр в вашем кошельке и/или вашей фантазии. Теперь подумаем о женщине, которой вы хотите преподнести свой подарок. Почувствуйте себя известным детективом - Шерлоком Холмсом. Придется собрать о женщине информацию: какие у нее интересы, хобби, любимые вещи, фильмы, о чем мечтает, чем занимается. Затем переходим к выбору и поиску подарка.

Беспроигрышный вариант - цветы. Практически все женщины обожают цветы. Вопрос в другом: "Какие выбрать?" Женский день только на пороге, а на улице уже наблюдается активная продажа, можно сказать распродажа, весеннего цветка - мимозы. Если вы купите одну маленькую веточку мимозы, то вряд ли женщина обрадуется. Ведь женский день только раз в году. Лучше всего, подарить букет. Давно известно, что королева цветов - роза. Букет из роз смотрится изящно и богато. Можно подарить букет из тюльпанов, гербер, лилий и других цветов. Не рекомендуется дарить красные гвоздики, так как у многих они ассоциируются с неприятными моментами в жизни.

Украшения из драгоценных металлов - великолепный подарок. Колье, браслет, цепочка, кулон- все это можно выбрать в ювелирном магазине. Украшение следует упаковать в красивую бархатную коробочку.

Ваша подруга ведет активный образ жизни и следит за собой. Для этого она купила велосипед и лыжи, "пропадает" в салонах красоты, занимается йогой и посещает бассейн. Замечательно! Тогда ей вполне подойдет подарок в виде фирменных кроссовок или абонемента в салон красоты, бассейн или тренажерный зал.

Любительницам русской бани преподнесите набор банных принадлежностей или большое махровое полотенце, а также доставят ей радость средства по уходу за кожей и волосами.

Для женщин, которые часто готовят еду и экспериментируют на кухне, существует огромный выбор бытовой техники и посуды.

Давно знаете девушку, но денежные средства не позволяют купить ей дорогой подарок. Тогда идем в супермаркет и готовим романтический ужин. Зажигаем свечи, включаем музыку... В этот вечер от вас потребуются не только кулинарные навыки, но и внимание, хорошее настроение, комплименты и нежные поцелуи.

5 Марта 2015, 20:03

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о подарках на 8 марта.
Это сейчас актуальная тема, и поэтому я решила написать сию статью.
Начну с того, какие подарки не стоит дарить.
Не стоит дарить бытовую технику, вряд ли ее хотят получить в подарок, чтобы подарить утюг, пылесос и прочие, есть для этого и другие дни. Можете преподнести такой подарок, только в том случае, если вы точно знаете, что человек этого очень хочет. Не стоит дарить вещи бытовые, вещи, которые предназначены для кухни, ну например: набор вилок, тарелок, кастрюль, чайник и так далее...

Я не думаю, что это будет является желанным подарком, поэтому не стоит преподносить девушкам такой презент. Не считаю правильным дарить животных, если все же вы надумали преподнести животное в качестве подарка, то согласуйте все с человек, которому вы хотите подарить. Или же спокойно задайте вопрос " Хотела бы ли ты, завести себе какую нибудь зверушку?" Этого вопроса будет вполне достаточно.
Перейду к хорошим подаркам. Напишу то, что является хорошим подарком для меня.
1. Диски - хоть сейчас у многих есть интернет и они спокойно могут скачать себе игру или же посмотреть фильм, сериал в онлайне. Так для чего же дарить, я такой человек, который просто сходит с ума по некоторым актерам, актрисам, музыкальным группам, я естественно хочу иметь все альбомы, диски. Так, что если ваша знакомая, который вы хотите что-либо подарить, и знаете, что она сходить с ума по некоторым знаменитым личностям, советую вам подарить ей диск, с ее любимым актёром /актрисой или то, чем она увлекается.
2. Подарите ей духи, только здесь главное, не ошибиться с запахом, внимательно принюхивайтесь у запаху ее духов, и попытайтесь подобрать похожий запах

3. Небесный фонарик - выйдите со второй половиной на улице и запустите небесный фонарик. Это и мило и красиво, а также романтично.

4. Гель для душа, шампунь, мыло. Возможно ванный набор какой-нибудь.
5. Подарите банку хорошего кофе дополнив его какой-нибудь шоколадкой или же пирожными. Это точно будет замечательным подарком.
6. Подарочный сертификат в магазин косметики или вещей.

7. Витаминный комплекс - наш организм нуждается в этом и плюс, это нужный и полезный подарок.

8. Мягкую игрушку, подушку все мягкое. Плед. Все на ваш выбор и вкус.
9. Чехол для телефона - простой, но и хороший подарок.
10. Красивый зонт
11. Оригинальный и красивый ежедневник для записей.
12. Термо-стакан.
13. Интересные настольные игры.
14. Аксессуары - браслеты, кольца, подвески, цепочки и так далее...

Ну и самый проверенный и бюджетный вариант, это сделать самому.
Берете простую банку и всячески красиво её украшаете
Набиваете различными вкусняшками, мелкими дражже, конфетами и подарок готов.
Можете подарить его, и я уверена, не один человек не останется равнодушным к этому подарку!
Плюсы такого подарка:
1. Сделан своими руками
2. Простота, легкость
3. Бюджетный

Можете также взять, обычную коробочку, красиво обклейте, украсьте её

Когда будете её украшать, тут уже пользуйтесь своим воображением, фантазией и умением.
После того, как вы украсите, аккуратно запакуйте свой оригинальный подарок.
Возможно, вы захотите написать оригинальное поздравление, сделайте это на красивой бумаге, ярко разрисовав её, творите, фантазируйте. В саму коробочку вы можете положить, например флакончик небольших духов, записку, пакетик чая и конфеты.
Это также будет потрясающим и интересным подарком.

Творите! Делайте! Думайте! И всегда помните, главное не подарок, главное - внимание.

5 Марта 2015, 19:56

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о подарках на 8 марта.
Это сейчас актуальная тема, и поэтому я решила написать сию статью.
Начну с того, какие подарки не стоит дарить.
Не стоит дарить бытовую технику, вряд ли ее хотят получить в подарок, чтобы подарить утюг, пылесос и прочие, есть для этого и другие дни. Можете преподнести такой подарок, только в том случае, если вы точно знаете, что человек этого очень хочет. Не стоит дарить вещи бытовые, вещи, которые предназначены для кухни, ну например: набор вилок, тарелок, кастрюль, чайник и т.д Я не думаю, что это будет является желанным подарком, поэтому не стоит приподносить девушкам такой презент. Не считаю правильным дарить животных, если все же вы надумали преподнести животное в качестве подарка, то согласуйте все с человек, которому вы хотите подарить. Или же спокойно задайте вопрос " Хотела бы ли ты, завести себе какую нибудь зверушку?" Этого вопроса будет вполне достаточно.
Перейду к хорошим подаркам. Напишу то, что является хорошим подарком для меня.

4. Гель для душа, шампунь, мыло. Возможно ванный набор какой-нибудь.
6. Подарочный сертификат в магазин косметики или вещей.

8. Мягкую игрушку, подушку все мягкое. Плед. Все на ваш выбор и вкус.
9. Чехол для телефона - простой, но и хороший подарок.
10. Красивый зонт
11. Оригинальный и красивый ежедневник для записей.
12. Термо-стакан.
13. Интересные настольные игры.
14. Аксессуары - браслеты, кольца, подвески, цепочки и так далее...

Ну и самый проверенный и бюджетный вариант, это сделать самому.
Берете простую банку и всячески красиво её украшаете

Набиваете различными вкусняшками, мелкими дражже, конфетами и подарок готов.

Можете также взять, обычную коробочку, красиво обклейте, украсьте её
Аккуратно запакуйте свой оригинальный подарок, возможно, вы можете написать оригинальную записку и приложить туда записку и например пакетик чая и конфеты.
Это также будет потрясающим и интересным подарком.

Всем отличных подарков и прекрасно привести 8 марта со своими любимыми девушками, женщинами.:-)