[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Такого вы еще не дарили

0
(Travail) Татьяна
19 Декабря 2014, 10:51
 
 
Статья:
Дорогие дамы, эта статья, в основном, для вас. Хотя, мужчины, которые ещё сами не определились, что же они хотят получить в качестве подарка, могут пролистать список и потом мягко намекнуть своей половинке. Итак, скоро праздники и все мы обеспокоены тем, что же подарить любимым мужчинам. Подарок может быть дорогостоящим или достаточно бюджетным, полезным или просто приятным, ни к чему не обязывающим, или же он скажет о многом своему получателю. Выбор за вами. А я предложу вам несколько идей для новогоднего подарка.
1. Радиоуправляемый вертолет. Да, да, именно его. Не удивляйтесь милые девушки. Несмотря на брутальность наших мужчин, в глубине души большинство из них - дети.
2. Лазерный пейнтбол для него и его друзей. Еще одна игрушка для взрослых. Поверьте, восторгу не будет предела. Конечно, подарок не из самых дешевых, но он того стоит.
3. Фотосессия для двоих. Может быть романтичной, шутливой, экстремальной. Главное, на долгую память.
4. Романтическая ночь в хорошем отеле. Отличный подарок для супружеской пары. Вспомните, давно ли вы проводили время наедине. Может, это как раз то, что добавит вашим отношениям новую искру.
5. Стихотворение собственного сочинения в рамке. Финансовые затраты минимальны. А сколько эмоций вызовет этот подарок. Возможно, кто-то уже и не верит, но мужчины тоже испытывают чувства. Особенно, если стих больше напоминает хвалебную оду.
6. Букет из конфет. Если ваш мужчина безумно любит сладкое - это подарок для него. Скромно и со вкусом. Буквально! Перед друзьями особо не похвастается, но удовольствия получит массу.
7. Антирадар, навигатор, автомобильная массажная накидка, автомобильный пылесос. Словом, любые аксессуары для вашего автолюбителя. Вещи нужные и практичные. Рассчитаны для тех, кого трудно отнести к романтикам и любителям сувениров.
8. Аэрография (эксклюзивный рисунок) на машину. Понравится любителям эксклюзивных вещей, тем, кто привык выделяться из толпы.
9. Ящик с инструментами. Не знаете, что именно взять - консультанты в магазине подскажут наиболее востребованные вещи. Лишний повод намекнуть своему дорогому, что пора бы починить капающий кран на кухне.
10. Прыжок с парашютом. Не хватает острых ощущений в жизни? Дайте их любимому. Эмоций хватит на ближайшие несколько лет. Если конечно ваш мужчина не профессиональный летчик и не делал это уже огромное количество раз.

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля