[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как удивить женщину в новый год?

0
(Dandy) Андрей
2 Декабря 2014, 09:08
 
 
Статья:
Новый год на носу, и неудивительно, что многие мужчины задумываются, что же подарить своим любимым и нежным половинкам. А между прочим, от подобного подарка может зависеть многое, ну хотя бы настроение самого праздника и дальнейшие отношения между любимыми людьми!

Сразу нужно отметить, что не стоит дарить банальные подарки. Например, кухонные принадлежности могут задеть чувство женщины как хозяйки, освежители воздуха - тут все понимают банальность такого подарка, а вот парфюм и косметику дарите, только если полностью уверены в вашем выборе. Также можно пошевелить мозгами и вспомнить, может на протяжении уходящего года женщина как-то намекала вам на подарок или же упоминала что-то в своих ненавязчивых желаниях.

Так что же всё-таки подарить?

Цветы - это однозначно! Красивый, пусть и не самый дорогой и шикарный букет цветов обязательно вызовет улыбку блаженства на лице женщины, а прикреплённый к этому букету романтический ужин добавит приятных эмоций и укрепит ваши отношения, при этом совершенно не обязательно заказывать место в элитном и дорогом ресторане.

Мягкая игрушка, подаренная вместе с букетом, усилит позитивное настроение. Игрушка не должна быть огромной, но и не самой маленькой. При выборе игрушки подумайте, с кем ассоциируется ваша женщина, может быть с весёлым зайчиком или игривым котёнком?

Украшения из драгоценных металлов, конечно же классический и всегда желанный и приятный подарок, который женщина примет в любой праздник. Но помните, что украшение должно отличаться некой оригинальностью. Например, если у женщины недавно был день рождения и вы подарили ей золотое колечко, то на этот раз не стоит дарить подобное. Подарите цепочку с кулоном или браслет, не повторяйтесь.

Если вы материально достаточно обеспеченный человек, то тут вариантов масса. Дорогая шуба всегда будет приятным и желанным подарком, а новогоднее романтическое путешествие в тёплые страны вызовет полный восторг!

Ещё один приятный подарок, как приложение к одному из вышеперечисленных, может стать годовой абонемент в спа-салон или золотая карта на скидку в магазин косметики и парфюмерии.

Но самый необычный и самый приятный подарок в новый год сможет сделать молодой человек своей женщине, если они ещё не женаты, если под бой курантов сделает ей предложение руки и сердца! Поверьте, этот момент и он, и она будут вспоминать всю свою жизнь!

Новогодний подарок - это подарок особенный, ну а что будете дарить именно вы, решайте сами. Удачного нового года!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля