[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Что подарить маме на день рождения?

0
(Karina271) Карина
4 Апреля 2015, 22:48
 
 
Статья:
Мама - самый дорогой и любимый человек в нашей жизни, а День рождения - замечательный праздник. В этот особенный день в году, так хочется сделать приятное нашим родным и близким людям. День рождения мамы - хороший повод поздравить ее и подарить подарок, ведь она будет очень рада его получить. Что подарить маме? Этот вопрос мы себе задаем каждый год. А, ведь ее ребенок знает ее как никто другой. Но, мы все равно ломаем голову о том, что же для нее будет самым лучшим подарком на день рождения. Попробуем разобраться и определиться.

1. Бытовая техника. Здесь лучше точно узнать, что из техники у нее есть, а чего нет, чтобы не получилось так, что вы подарите ей вторую мультиварку. Из вариантов можно выбрать многое: сковорода, блинница, аэрогриль, блендер, пароварка, кофемашина. На кухне все пригодится. И когда она будет пользоваться, то будет вспоминать о вас.

2. Косметика, парфюмерия. Если знать какие ароматы предпочитает ваша мама, то можно преподнести в качестве подарка хорошие, элитные духи или туалетную воду. Если она ею не пользуется, то можно подарить хороший, дорогой набор декоративной косметики.

3. Подарочный сертификат. Если вы не можете определиться с подарком, можно подарить сертификат и она уже сама приобретет то, что ей понравится. Подарочный сертификат может быть каким угодно: косметика, ювелирные изделия, салон красоты, SPA - салон. Мне как вариант больше симпатизирует SPA - салон. Она сможет отдохнуть от будних дней и ежедневной суеты.

4. Ювелирные изделия. Можно подарить, например, золотой браслет или колечко. Очень хороший подарок. Будет долгие годы напоминать о вас, а ведь маме это так приятно. Если не любит драгоценные изделия, то можно приобрести качественную бижутерию, но только если она ее носит. Можно даже выбрать вместе с ней.

Но, самое главное какой бы вы подарок не выбрали, подарите его с любовью! Ей будет очень приятно. Также если она любит, то купите хороший букет цветов. Цветы любят многие женщины. Можно купить поздравительную открытку, я думаю она будет очень рада ей. И не забудьте поздравить ее лично, либо за столом, либо просто с глазу на глаз и искренне от всего сердца, пожелать ей всего самого хорошего! Это будет самым лучшим для нее подарком!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
1
(viktoriya0808) Виктория
4 Ноября 2014, 09:17
 
 
Статья:
Большинство людей перед таким знаменательным праздником, как день рождения, ломают голову, думая, что же подарить имениннику. Мама - человек, который подарил тебе жизнь. Поэтому обычный и скучный подарок не подойдет. Во-первых, красивый букет - основа Вашего сюрприза (или домашний цветок на усмотрение), символизирующий долголетие родного человека. Во-вторых, в позитивно оформленной коробочке должно лежать что-то необычное, то, чего нет и никогда не было у мамы. Вспомните, возможно, она говорила, о чем мечтает, что хотела бы себе купить. Если таких случаев не было, то действуем по предложенной ниже схеме.

Сердечная сковородка декоративная - отличный и креативный презент, который сможет сделать отменные оладьи с любовью. Цена - 280 рублей.

Тапочки рефлекторные BRADEX «Сила йоги» - если Вы всегда на ногах, то такие тапочки Вам подойдут. Они быстро снимут стресс и напряжение. Цена - 990 рублей.

Прибор для ухода за кожей лица Gezatone M920 - с эффектом микротоков (одна из самых популярнейших процедур в кабинете у косметологов) у себя дома. Цена - 1389 рублей.

Гидромассажная ванночка для ног Rowenta TS8051 - профессиональный спа-массаж в домашних условиях с расслабляющей программой для снятия стресса. Цена - 5402 рубля.

Йогуртница Maxwell MW-1430 - самый прекрасный подарок на именины для домохозяйки, радует семью своим вкусным и быстрым приготовлением молочного напитка.

Блинница Smile PM 810 - ускорение процесса приготовления блинчиков, тонких и воздушных. Поджаривание одновременно 4 одинаковых штуки. Цена - 1450 рублей.

Парфюмированная вода для женщин Roberto Cavalli Nero Assoluto (если вы знаете любимый аромат мамы, то ещё лучше) - уникальный и универсальный товар, который подходит для большинства женщин. Цена - 2000 рублей.

И это далеко нескончаемый перечень интересных подарков, которые могут порадовать родную мать. Смотрите также: что подарить бабушке и дедушке на день рождения. Удачного дня!

Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля