[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Самые необычные подарки

1
(viktoriya0808) Виктория
31 Октября 2014, 16:58
 
 
Статья:
Когда приближается какой- либо праздник (без разницы, новый год ли, восьмое марта, 23 февраля или день рождения), то вроде бы обычный вопрос ("а что подарить?") ставит всех в тупик. Если Вы не хотите прогадать с подарком, то лучше подойти ко всему с юмором, то есть купить что-то креативное и оригинальное.

Подушка-антистресс "Мужское плечо" - чаще всего подходит для одиноких незамужних девушек возрастом от 20 до 27 лет. Как показывает статистика, даже визуальное существование неживого плеча помогает по-настоящему расслабиться. Цена - 790 рублей.

Сертификат "На пожизненную удачу" - подарок универсальный, подходит как для близкого друга, так и для начальника. Оформление красочное, где прописываются добрые и ласковые слова. Цена - 265 рублей.

Сервиз на 2 персоны "Горячее сердце" - романтичный сюрприз для любимой дамы, она будет восхищена, когда, вроде бы на вид обычный бокал, превратит напиток в сердечко. Цена - 490 рублей.

Копилка интерактивная "Мой личный банк" - электронный, многофункциональный, а главное, домашний банкомат, где выдача денег осуществляется по вашей карточке с ПИН-кодом. "Сейф" выполняет функцию часов, будильника, калькулятора. Цена - 1490 рублей.

Подушка-подставка "Гоу Гоу Пиллоу (Go Go Pillow)" - полезная вещь тем, кто постоянно сидит в планшете, неважно, читает или играет, так как она подходит для всех. Цена - 570 рублей.

Сланцы "Клавиатура" - креативный подарок для компьютерных гениев: хакеров или программистов. Цена - 599 рублей.

Пробивной светильник "3D Баскетбол" - отличный и прикольный подарок для сына, парня или друга с простой установкой, продукт уникален и не имеет аналогов. Цена - 999 рублей.

Домашний планетарий SITITEK Media - способен не только воспроизводить музыку, но и показывать звёздное небо с четкой проекцией, качественным звуком, эффектом падающих звёзд. Цена - 6 200 рублей. Идеальный подарок для любого ребёнка.

Танцующая колонка "Dancing dog" - интерактивный пёс, который будет танцевать прямо в такт вашей любимой музыки. Цена - 1 499 рублей.

Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля