[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Что подарить дедушке на день рождения?

0
(Karina271) Карина
5 Апреля 2015, 16:38
 
 
Статья:
В день рождения нам хочется поздравить близких нам людей и сделать хороший и приятный подарок. Мы собираемся семейным кругом за столом, где много разных вкусностей. Говорим тосты, желаем здоровья и успехов. Сегодня в данной статье мы рассмотрим идеи подарка для дедушки, ведь он заслуживает особого внимания.

1. Инвентарь для садоводства. Если ваш дедушка увлекается садом и огородом, то подарок можно приобрести именно для садоводства. Лучше узнать, чего нет и тогда уже исходя из этого и делать покупку. Это может быть газонокосилка, летние качели или кресло-качалка. Ведь ему будет приятно вечером посидеть и отдохнуть, глядя на луну в небе.

2. Предметы для рыбалки. Если ваш дедушка любит ходить на рыбалку, то можно подарить, например, хорошую удочку. Рыбак оценит такой подарок и ему будет очень приятно. Если любит ходить в походы, то можно подарить палатку или рюкзак.

3. Путевка в санаторий. Как вариант можно подарить путевку в санаторий. Тогда дедушка и здоровье укрепит, подлечится и отдохнет от ежедневной суеты. Если не любит именно лечебные санатории, то можно просто на море. Лечебный эффект моря тоже никто не отменял.

4. Подарок, сделанный своими руками. Если внуки сделают дедушке открытку или поделку своими руками, радости у деда будет хоть отнимай! В таком возрасте действительно хочется больше внимания и заботы. Он будет смотреть на нее и настроение ему гарантированно.

5. Набор инструментов. Если дедушка любит мастерить по дому, то такой подарок ему будет по душе и очень пригодится.

6. Мобильный телефон. Если сломался или нет мобильного телефона, то такой подарок будет как раз кстати. Ведь он всегда сможет с вами связаться и рассказать, какие у него дела. Я бы даже сказала это необходимый подарок.

7. Торт. Только обязательным условием будет испечь его своими руками. Тогда такой подарок действительно очень ему понравится, ведь он создан с любовью.

Какой бы вы подарок не выбрали, самое важное, чтобы вы уделили дедушке как можно больше внимания. Он очень в нем нуждается. И главное, чтобы этот подарок потом напоминал ему о вас. Ведь у него самое дорогое, что осталось это дети, внуки и жена, если есть. Поздравьте его от души и пожелайте всего самого лучшего, это будет самым лучшим для него подарком.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(viktoriya0808) Виктория
28 Октября 2014, 15:59
 
 
Статья:
Дедушка - самый главный член семьи. Подарок на его день рождения стоит выбирать с особой тщательностью, а главное - с любовью. Помните, всё, что Вы ему подарите, будет безусловно приятно, но стоит не забывать, что кружка с какой-либо надписью, плед или очки - всё это банально. Как быть оригинальными? Что купить для любимого человека, чтобы он запомнил сей день на всю жизнь? Если Вы хотите этого, тогда прочитайте данную статью.

1) Ваш дедушка интересуется автомобилями? Он частенько пропадает по выходным в своем гараже?

Коврик силиконовый не скользящий HF-1839 - липки, весьма прочный, способный удерживать разнообразные предметы (например, ключи, деньги, телефон, пульт, флешка). Цена - 118 рублей.

Космодиск Prestige - необходимая вещь для пожилого человека во время движения на машине с массажным и тепловым эффектами, улучшающий циркуляцию крови, устраняющий напряжение.

2) Для домашнего, семейного, доброжелательного старичка чаще всего подходят вещи, которые следят за его здоровьем.

Лампа солевая ZENET Скала - не только приносит в дом уют и комфорт, но и неплохо дополняет любой интерьер. Самое важное то, что она несет здоровье, так как является естественным ионизатором воздуха. Цена - 1650 рублей.

Электропростынь Medisana HUB - обеспечивает хорошие условия для сна и отдыха, плавно и равномерно распределяет воздух по всему покрывалу. Цена - 2000 рублей.

3) Живет в частном доме, основную часть времени проводит на даче, в огороде, любит принимать гостей:

Жаровня для гриля BD1911P - недорогая, компактная и удобная вещь, которая может пригодиться в любой момент. Цена - 680 рублей.

Гриль электрический Delimano Chef In And Out - о нем можно только мечтать: шашлык, стейки, колбаска, рыба и жареные овощи приготовятся быстро и эффективно, позабудьте о дискомфорте. Цена - 4990 рублей.

4) Любитель порыбачить или поохотиться?


Плащ-дождевик BOYSCOUT - не промокаемый в дождь и слякоть, нужен во время похода и подобного туристического мероприятия. Цена - 119 рублей.

Отпугиватель комаров ML-338R - теперь можно не беспокоиться об укусах, легко крепится на одежду, эффективен. Цена - 345 рублей.
Плита газовая портативная Irit IR-8510 - компакта, занимает мало места, удобна в использовании. Цена - 420 рублей.
5) Книголюб, обожает чтение, постоянно интересуется новыми изданиями, читает журналы, газеты? Тогда подарите ему книгу в соответствии с интересами. Как говорится, книга - лучший подарок.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля