[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Что подарить бабушке на день рождения?

0
(Karina271) Карина
9 Апреля 2015, 21:56
 
 
Статья:
Бабушка - любимый и дорогой член семьи. Она за нами присматривает, учит нас жизни, балует и радует. Когда наступает ее день рождения, хочется подарить действительно что-нибудь не забываемое, приятное и полезное. И вот здесь мы не знаем, что же это за подарок ей подарить. В этой ситуации нужно опираться на ее увлечения и интересы. И уже исходя их этого выбирать подарок.

1. Дача или сад. Ваша бабушка любит дачу или сад. Тогда необходимо покупать в подарок инвентарь для сада. Это могут быть качели, беседка, лейка, термос и т.д. Такой подарок будет ей не только приятным, но и полезным.
2. Книги. Если у вас бабушка любит читать, то подарите ей несколько книг. Когда она будет брать в руки книгу, то будет всегда вспоминать о вас. И с радостью читать ее. Это также может быть коллекция журналов.
3. Вязание. Если любит вязать, то можно подарить спицы, нитки или шерсть. Если любит вышивать, то можно подарить пяльцы. Сюда же можно добавить кресло-кочалку. Она будет по вечерам сидеть в ней и вязать или вышивать.
4. Кухонные принадлежности. Любительницам кухни, можно подарить набор кастрюль, мультиварку, микроволновую печь. Очень удобна особенно в таком возрасте мультиварка. Сложил продукты, и она практически самостоятельно готовит, вот и обед или ужин готовы. И сил меньше можно оставить на кухне и еда готова. Очень замечательная вещь.
5. Домашняя одежда . Можно подарить теплый домашний халат и тапочки. После ванной вечером бабушки будет очень приятно надеть такой халат и тапочке. Она вечер проведет приятно и ей будет тепло и уютно.
6. Техника. Узнайте, чего у нее нет. Может быть у нее сломался телевизор или мобильный телефон. Тогда это может стать отличным подарком на день рождение. Это даже станет необходимым подарком. Ведь вы всегда сможете оставаться на связи и узнавать, как у нее дела.

Главное подарите подарок от души. И поздравьте открыткой и теплыми словами. Ей будет безумно приятно, слышать от близких для нее людей слова поздравления и пожелания. Любите своих близких и никогда про них не забывайте!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(viktoriya0808) Виктория
25 Октября 2014, 13:27
 
 
Статья:
У каждого из нас есть бабушка, которая по-настоящему любит своих внуков, вкладывает в них свои силы, старается быть лучшей, помогает всегда и во всём. Наступает день, когда вы задаетесь вопросом: "А что же подарить любимой старушке на юбилей?". Данная статья идеально подходит Вам для ответа на поставленный вопрос.

Следует отметить, что у всех бабушки разные. Поэтому подбирать сюрприз будем с особой осторожностью.

1) Бабушка-кулинарка. Если она очень любит готовить, балует вас самыми разными блюдами, то ей, безусловно, понравится любая кухонная утварь. Сделайте всё возможное, чтобы максимально облегчить её труд.

Ножеточка Borner East и набор ножей - прекрасный помощник для домохозяйки, применим для всех ножей, легко фиксируется на столе. Цена - 990 рублей.

Соковарка Bohmann 3206 - для любителей домашнего сока из свежих фруктов и овощей. Изготавливая его, можно не боятся, что при этом произойдет потеря полезных свойств продуктов. Цена - 1500 рублей.

Прибор для отбивки мяса - ускоряет процесс приготовления мяса. Цена - 650 рублей.

Прибор для шинковки и резки Moulinex K1011114 - теперь бабушке не придется постоянно держать нож в руках, за неё сделает это уникальное средство. Цена - 700 рублей.

2) Бабушка-активистка. Ежели у Вас весёлая, оптимистичная, всегда в центре внимания, дружелюбная, позитивная, неугомонная бабуля, то ей нужно купить что-то необычное, неординарное и непростое.

Игра настольная для компании Piatnik «За или Против» - с помощью неё можно отлично и незабываемо провести вечер со своими друзьями, благодаря которой развивается логическое мышление и сообразительность. Цена - 900 рублей.

3) Бабушка-рукодельница. Шьет, вяжет, вышивает, создает, творит, чудит - и это всё своими руками. Придумайте то, что может заинтересовать вашего близкого человека.

Набор для пэчворка Prym 651447 - лоскутное шитье заинтересует любую рукодельницу. Цена - 2250 рублей.

4) Бабушка-дачница: любит проводить время на огороде, занимается выращиванием цветов, следит за газоном.

Кашпо Georgetown «Лось Хал» - оригинальный цветочный горшок в виде забавного животного. Цена - 1000 рублей.

Ограждение декоративное Бабочка - приносит в сад некую элегантность и индивидуальность. Цена - 385 рублей.

И это ещё далеко не весь список интересных подарков для любимых старушек. Всё в ваших руках!

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля