[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как отметить первую годовщину свадьбы

0
7 Мая 2015, 10:36
 
 
Статья:
Свадьба это самый лучший и запоминающийся праздник. Каждый празднует этот день так что бы было потом что то вспомнить. Но время проходит и впереди нас ждет самый первый маленький юбилей - первый год. Время пролетит не заметно, вам кажется что муж и жена вы достаточно долго. Называется этот день ситцевая свадьба. Ситец потому что отношения еще можно сказать натянуты, не прочные, вы еще не полностью знаете друг другу, притераетесь.
Как и любой праздник и этот так же хочется отметить. Каждыйы вибирает по своему карману, по своему желанию. Кто то уединяется, устраивает романтический ужин. У кого то за это время появился малыш и вот уже полноценная семья празднует годовщину. Многие отправляется на пикник если позволяет это сделать природа и время года. Что может быть лучше отдыха на природе с шашлыком?! Многие устраивают праздничные посиделки дома накрывают стол приглашают гостей. Ну, а есть такие кто арендует кафе приглашает друзей и родственников, тамаду и музыку и устраивает чуть ли не вторую свадьбу. У каждого свои идее по этому поводу. Не стоит забывать такие дни. Приятно радовать близких маленькими сюрпризами.
Так же существуют различные обычаи и традиции для этого дня.
На столах должны быть тканевый скатерти и салфетки, так как это является символом.
Так же молодые должны обменяться красивыми ситцевыми платочками. Повернуться к друг другу завязать узелки крепко крепко и обменяться подарком. Считается что если это будет от чистого сердца то брак будет долгим,чистым и счастливым.
Так же на первую годовщину принято открывать бутылку шампанского которая стояла в день вашей свадьбы на праздничном столе. И распить ее должны все присутствующие гости. Обязательно нужно пригласить свидетелей. Ведь они одни были из главных гостей.
Можно пошутить одеть свадебные наряды повесить ленты, устроить веселую фото сессию.
Хорошим подарком будет постельное белье, скатерти, возможно шторы но если вы дарите деньги их нужно завернуть в ситцевую ткань.
Все зависит от желания виновников торжества. Пусть каждая счастливая пара отпразднует свой золотой юбилей.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
1
(mashapanina) Мария
11 Сентября 2014, 19:05
 
 
Статья:
Ситцевая свадьба! Вы год как законные муж и жена! За этот год было много и радостей и разочарований, вы привыкли друг к другу, возможно на свет уже появился и ваш первенец. Конечно же, есть случаи (и их немало), что пара разводится еще до первой своей годовщины. Ну что тут скажешь? Несерьезно все это! Просто захотели праздника, а трудиться над отношениями не захотели. Но не будем об этом, ведь речь пойдет о тех людях, которые преодолели все эти притирки и сохранили свою любовь. Наступает долгожданный день годовщины и хочется, конечно же, чтобы этот день запомнился как и день свадьбы!

Помним, что все люди разные и возможности, к сожалению, тоже разные. Некоторые пары предпочитают улететь отдыхать в теплые края на первую свою годовщину, и это правильно! Надо отдохнуть и побыть наедине! Возможно организовать повторную свадебную церемонию в той стране, куда поехали отдыхать.

Но, если у вас недостаточно средств или вы уже отгуляли свой отпуск, отчаиваться нисколько не стоит! Даже простой романтический ужин дома порадует вас обоих. Не так ли?! Кроме этого, если позволяет погода, то можно организовать пикник и совместить это мероприятие с фотосессией. Причем пикник можно организовать и с друзьями, плюс к тому фото получатся веселее.

Если вы желаете провести этот день в кругу близких людей, то можно организовать тематический званный ужин. Продумайте заранее тематику и подготовьте необходимые реквизиты. Можно сделать видеофильм с вашими свадебными фото и вместе с родственниками вспомнить тот счастливый ваш день. Наверняка многие вспомнят различные забавные моменты!

Кроме того, вы со своей второй половинкой можете вспомнить былое и отправиться, к примеру, на свое первое свидание. Или повторить еще какое-нибудь знаменательное событие в жизни. Все мы люди по своей сути актеры, так почему бы ими не побыть в этот памятный для вас день?!

Ну и, наконец, если вы уже к этому времени являетесь счастливыми родителями, то ни в коем случае не забываем про малыша и отмечаем праздник вместе с ним. Прогулка по парку, поездка в другой город, поход в зоопарк, семейная фотосессия и еще множество идей для проведения праздника совместно с вашим чадом.

Наслаждайтесь своим праздником! И любите друг друга, готовясь к вашей второй годовщине!
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля