[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как оригинально встретить День рождения

0
(osibist) Дмитрий
3 Февраля 2015, 17:34
 
 
Статья:
Сейчас становится все сложнее и сложнее сделать действительно выдающийся подарок на день рождения. Бесполезные безделушки и дорогие подарки не доставляют больше удовольствия. Изо дня в день все сложнее подобрать достойный подарок.

К счастью, в сети интернет существует множество интересных идей. К примеру, в сети я наткнулся на сайт, предлагающий подарить Вашим друзьям очень интересный сертификат. По данному сертификату можно выбрать любое из предложенных в нем развлечений:
  1. Вы сможете поиграть в пейнтбол. В одиночку или целой командой.
  2. Погрузиться с аквалангом. Данная услуга предоставляется в регионах, где есть море.
  3. Прыгнуть с парашютом. Прыжок с парашютом подарит Вам массу новых и незабываемых ощущений.
  4. Посетить сеансы массажа или салона красоты. Вы сможете привести свое тело и дух в порядок.
  5. И многое многое другое. Поверьте вариантов множество.
Стоимость такого сертификата находится в пределах двух с половиной тысяч рублей. На мой взгляд, такой подарок действительно способен удивить виновника торжества.
Хоть и не всем он подойдет. Он понравится лицам мужского пола, но не каждая девушка будет в восторге от подобного подарка.


Для девушки лучше устроить день рождения, наполненный романтикой:
  1. Выберите подходящую погоду: без осадков, со звездным небом и теплым воздухом. Звездное небо подчеркнет красоту вечера, а теплый воздух не даст вам замерзнуть.
  2. Подберите чистую поляну с цветами или же живописное место на берегу реки (моря).
  3. Расположите на ней накрытый стол с романтическим ужином, усыпанный лепестками роз.
  4. Зажгите свечи. Можно использовать и ароматические, главное не прогадать с ароматом.
  5. Включите романтическую музыку.
Вот залог успешного праздника вдвоем.


Если Вам или ей может не понравится ужин на природе, его можно переместить на борт, арендованной яхты. Что может быть романтичнее ужина при свечах на шикарной яхте?! Но и тут стоит учитывать особенности каждого человека. Разузнайте, не боится ли она воды и нет ли морской болезни.

Отнеситесь серьезно к организации праздника, и такой день рождения именинник не забудет никогда.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
1
(Yuliana73) Юлия
14 Июля 2014, 10:13
 
 
Статья:
Не секрет, что среди городской суеты, ежедневного стресса и зачастую серой обыденной жизни всем нам хочется праздника. Для многих из нас именно день рождения ассоциируется прежде всего с яркими эмоциями, поздравлениями, приятными воспоминаниями и не менее приятными людьми, благодаря которым этот день и становится особенным. Но зачастую возникает вопрос: как, и самое главное, где встретить праздник?
Здесь все зависит от Вашего личного бюджета. Но! Даже с минимальным бюджетом можно отлично и весело встреть День рождения. Не верите? Почитайте несколько советов от меня, авось пригодятся;-):

  1. Стандартный для многих именинников вариант – «Дома». Это, на мой взгляд, один из самых экономичных вариантов. Не хотите готовить на стол? Закажите одну большую пиццу, включите спортивный канал и смотрите его вместе с друзьями в свое удовольствие. Такой вариант, конечно, подходит больше для уверенных в себе парней, которые жить не могут без спорта и любимых друзей. Но как вариант тоже можно рассмотреть, да и девушкам меньше готовить. Дома, на самом деле, можно отметить день рождения просто «на ура». Если компания более – менее веселая, можно провести конкурсы наподобие «Мысли» (получается очень смешно). Заранее готовится музыкальная подборка с прикольными словами (например «Эх дал бы кто взаймы, до следующей зимы…» или «А тому ли я дала, обещание любить. Мама ну не виновата я…!» т.д.). Ведущий подходит к человеку, надевает на него шляпу, в свою очередь другой ведущий включает музыку, и все вместе слушаем, о чем же думает человек.
  2. Караоке – клуб. Это достаточное новшество среди празднований дней рождений (особенно для тех, кто привык к первому варианту), но очень веселое! Поначалу все, скорее всего, будут стесняться, но поверьте мне – дальше гостей будет просто не остановить. Ваш день рождение обязательно всем запомнится!
  3. Лазертаг. Игра проходит на специальном полигоне. Её суть заключается в том, чтобы обезвредить противников с помощью специального лазерного автомата. Этот вид проведения досуга подходит не для всех. Здесь нужна определенная сноровка, внимательность и скорость. Не всем нравится, поэтому лучше заранее предупредить гостей, что их ждет, но выброс адреналина – гарантирован!
  4. Боулинг. Достаточно недорогой и увлекательный способ проведения дня рождения. Пригласите друзей, устройте турнир по «сбиванию кеглей», даже можно вручить какой-нибудь недорогой приз самому активному и успешному игроку.
  5. Вечеринка на природе. Как насчет того, чтобы устроить костюмированную вечеринку на природе? Вы скажете, это довольно накладно? Вовсе нет. Хотя, конечно, все зависит от Вашей фантазии. Идей для такого события просто огромное множество, к примеру: «Властелин колец», «Лесные существа», «Русский народный праздник», «Каменный век», «Древняя Греция» и так далее. Скажите только заранее своим гостям, чтобы были одеты соответственно. Для поддержания имиджа можно включить тематическую музыку, расставить атрибуты, провести конкурсы в соответствии с образами и т.д.
  6. «На теплоходе музыка играет…» Согласитесь, из Ваших знакомых и друзей мало кто устраивал дни рождения с прогулкой на теплоходе, а ведь это довольно красивый и необычный способ проведения праздника. Только перед непосредственным проведением данного события лучше спросить у гостей, нет ли у кого-то из них морской болезни. Иначе все внимание гостей будет приковано не к вам, а к страдающему недугом дяде Пете.:-)

Каким бы не был праздник и где бы Вы его не проводили, следует помнить лишь одно: с Вами те, кто Вас действительно любит. Какая разница, будет ли этот праздник на природе, или дома, главное, чтобы у Вас и у окружающих Вас людей было хорошее настроение! Удачи Вам и happy birthday!:flowers2:
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля