Текст смски на сон грядущий (перед сном) для девушки

(aleks) Алексей
13 Июля 2014, 23:17

• Ты сладко зевнув, закрывай скорей глазки. Во сне пусть приснится тебе медвежонок пушистый.
    Эсэмэску скорее прочти и улыбку свою подари. Сладких снов пожелаю тебе, споки-ноки и смайлик лови!
  • Спокойной ночи, красавица! Твоя улыбка озаряет меня как лучи первого солнца, твои глаза как воды алтая, в которых хочется утонуть, твои волосы словно шёлк! Улыбайся почаще, мне это очень нравиться!
  • Тебе отправляю в сон смс, пусть ночью вознесёт он тебя до небес. Пусть в кафе " Сладких снов " тебя подвезёт, и там закажет тебе сливочный торт.
    В ночное небо ты взгляни и лучик счастья там найди с собой в кровать его возьми, и сладкий сон увидишь ты!
  • Я знаю, когда ты прочитаешь сообщение, ты обязательно улыбнёшься. Улыбайся всегда перед сном. Спокойной ночи!)
  • Моя любовь к тебе летит,
    И сердце бьется, и манит
    Меня к тебе твоя душа...
    А ты все ждешь, и не спеша
    На небе меркнет солнца луч.
    Моя любовь, там из-за туч
    К тебе летит моя душа
    И сердце рвется, чуть дыша...
  • Вы ещё ре спите? Тогда мы идём к ВАМ... Любимый и его команда! Спокойной ночи родная!
  • Пусть ночь укроет твои плечи прекрасным сном, как этот вечер!
    Позвони, когда уснешь!
    Сегодня в программе снов - только лучшее!

• Пусть сон тебя заворожит и ласкою укроит, пусть снегом белым он накроет и пронесет тебя сквозь даль той солнечной долины, где сказка прозвучит малиной и ароматом свежих роз непрекращающихся грез!
  • Спать хочу - уж нету мочи, се*кса нет, Спокойной ночи!
  • День подходит к завершенью.
    День шальной и трудный очень.
    Я пишу стихотворенье-
    С пожеланьем"ДОБРОЙ НОЧИ"
    Закрывай скорее глазки-
    пусть приснятся тебе сказки.
    Погружайся моя фея-ты в объятия морфея...

• Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости.
  • Любовь - это неизвестно что, которое приходит неизвестно откуда и кончается неизвестно когда.
    Мой стон летит над крышами домов, к тебе любимая, к тебе!
  • Ночь пришла и над домами,
    Скромно звёздочки сияют с высоты.
    Я хочу бродить под небесами
    И смотреть на желтый круг луны.
    Я хочу мечтать о нас с тобою,
    О судьбе, которая нас ждет.
    И о той любви, что вьётся полосою,
    По которой вместе мы идём.
    Сладких снов, принцесса.

• Апельсинчик мой лимончик, Мусик-пусик. Колобочек, Сладких снов тебе дружочек. [:-D]
  • Спит котенок, спит мышонок, спит пушистый олененок,
    ты скорее засыпай и милашек повидай
  • Солнышко спряталось за горизонт,
    Больше тепла оно нам не дает!
    Ты, мой котеночек, не унывай.
    Будет тепло еще, ты так и знай.
    Ну, а пока я согрею тебя,
    Спи моя зайка. Душа ты моя!

• Спи, малыш! Спокойной ночи! Без тебя скучаю очень!
  • Ночью темной я приду
  • Улыбнись малыш скорей
    Засыпать пока не смей
    Только, только я скажу,
    Что люблю тебя одну
    Сон придет к тебе со мной
    И накроет нас волной.

• Окунуться в объятья Морфея, утонуть в твоих лишь глазах, ты как ангел небесный у двери что находится в звездных мирах, ты как синяя, синяя птица что летит высоко в твоих снах, не желая на землю спуститься исчезает в соседних мирах. Я тихонько, боясь потревожить, полюбуюсь тобой с далека, не притронусь к мраморной коже и не буду мешать тебе в снах. Отдыхай дорогая, не бойся, я ведь рядом, тобою дышу, я как Кастор тебя охраняю, и твой сон лишь я берегу.
  • Доброй ночи, добрых снов
    Я плацдарм для комаров