[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как отметить 18 лет?

1
(ilya21) Илья
11 Июля 2014, 10:57
 
 
Статья:
Вот и настал этот миг, перед которым каждый подросток задается вопросом. 18-летие… Как его отметить, чтобы это было незабываемо круто? Вопрос щепетильный, да и место торжества много от чего зависит. Например, от поры года. Поэтому в данной статье я опишу несколько вариантов празднования.

Зима

Самая холодная пора года. У виновников торжества могут возникнуть небольшие проблемы с выбором места для празднования, так как особо не разгонишься, на природе не отметишь. Поэтому предлагаю некоторые варианты решения.

1. Сауна. Отличное времяпровождение с друзьями, лучшей компанией. Стол можете выбирать по своему вкусу. Или же это будут алкогольные напитки, что очень не рекомендую (алкоголь и баня – не лучшее сочетание для организма). Либо чай с тортом, ну или что-то посущественнее. По деньгам тоже не будет сильно много. Трех часов вполне достаточно, и вложитесь в нормальную сумму.

2. Ресторан. Кто хочет отметить свой день презентабельно, у хорошем ресторане – милости просим. Но этот вариант для тех, кто любит спокойную музыку, вкусную еду, и спокойствие. Пригласить можно самых лучших друзей, девушку/парня. Но говорю сразу – будет скучновато.

3. Бильярд, боулинг, кино. Все, чем богат ваш город. Как по мне, то это самый оптимальный вариант. Не будет скучно, по деньгам не дорого, все понравиться. Интересно, в общем. Но. Минус – немного избито.

4. Ночной клуб. Вариант для заядлых гуляк, или тех, кому попросту надоела скучная, рутинная жизнь. В общем, отличный вариант. Друзья, любимая половинка, хорошая музыка и танцы до утра. Утром можно пойти встретить рассвет на крыше высотки. Но, будет холодно.

Весна

Самое прекрасное время года. Цветы, деревья приобретают новую жизнь, свежий воздух и чистота. Вариантов больше, чем в зимнем. Поэтому, не повторяясь , лишь добавлю новых.

1. Экскурсия в другой город. Неплохой вариант для любителей новых горизонтов. Отправиться можно небольшой компанией, на межгородской маршрутке, или попросить друга за рулем, чтобы отвез. Там погулять по городу, посмотреть центр, может экскурсия какая-то.

2. Выезд на природу. Вариант для более теплого времени. Взять мяса, овощей и прочей еды и поехать за город, к реке.

3. Пейнтбол. Для любителей острых ощущений. Больше подойдет для парней, так как девушки, как правило, менее воинственны. Но это интересно, весело и незабываемо.

Лето

Тут вариантов завались. Поехать на море, выехать на природу, погулять по городу, Аквапарк, турбаза. Просто походить по ночному городу. Ну и плюс все вышеперечисленные варианты.

Осень

Период учебы. В общем, подойдут все варианты, описанные ниже. Но ко всему прочему можно полазить в парке, покидаться в листьями, заказать фотографа и устроить неплохую фотосессию.

Ну, и конечно, не забывайте о своих родителях, и также отпразднуйте свой праздник с ними. Ведь для них он, возможно, даже важнее, чем для именинника.
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля