[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Какие украшения надеть на новый год 2015

0
(OLCHIK) Ольчик
4 Декабря 2014, 17:56
 
 
Статья:
Стремительно приближается наш обожаемый семейный праздник Новый год. Что же нам необходимо для того, чтобы покровительница года проявила благосклонность, помимо накрытия стола и подобранных нарядов, нужно обратить особое внимание на такие немаловажные дополнения, это, конечно же, различные украшения. Ведь Козочка та ещё егоза и проказница, просто влюблена в них, так какие же их подобрать, чтобы задобрить.

Стоит учесть цвет нашей Овечки с сине-зелёным отливом, учтём это при выборе. Для начала отметим, что коза любит, прежде всего, первым по списку начинается жемчуг, вполне подойдёт и искусственный, наверняка у вас есть в арсенале серёжки и ожерелье или браслетик, а можно и что-то одно.

Отлично, если в ваших украшениях будет присутствовать янтарь, изумруд, аквамарин.

К вопросу о недорогой бижутерии, которая чаще всего очень хорошо сочетается с праздничным платьем, соответственно лучше всего будет, если она будет зеленого, синего оттенка.

Сейчас в магазинах, интернете появились разнообразные брошки, с изображением этого животного, будет неплохо, если вы ёё порадуете этим.

Из драгоценных металлов она больше предпочитает серебро, по отношению к золоту мнения астрологов расходятся.

Если вашему платьишку нужен ремешок, то пусть он будет плетёным, в виде незамысловатой косички. Так как стихия приближающегося года дерево, то имеют место быть деревянные украшения, не столь важно, что именно вы выберите, это может быть медальон, кулон, чётки, браслет. Вы ещё можете успеть заказать в интернете (себе или близким и родным людям в подарок, для того случая подойдут и всевозможные брелочки), выбор на подобных сайтах огромен, и цена относительно недорогая.

В общем, ничего сложного, только не особо усердствуйте, чтобы не быть похожей на новогоднюю ёлочку, в конце концов образ должен быть приближен к гармоничной естественности.

Если у вас длинные волосы и решили собрать их, но если есть возможность воспользуетесь заколочками, невидимками предпочитаемых расцветок (указанных выше), шпильками с жемчужинками.

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля