[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

В чем встречать Новый Год

0
30 Ноября 2014, 18:42
 
 
Статья:
Каждая женщина, которая себя любит и уважает, хочет выглядеть в новогоднюю ночь самой красивой и привлекательной. К нам приближается год сине-зеленой деревянной овцы или козы. Это значит, что в нашей одежде должны присутствовать аналогичные цвета- синий и зеленой. Также можно отдать предпочтение одежде черной или белой, поскольку само животное наступающего года имеет такую окраску. В 2015 году будут актуальны наряды нежных оттенков. Это оусловлено тем, что овечка- животное очаровательное, робкое, легкомысленное. Это, кстати, говорит еще о том, что к выбору наряда не стоит серьезно относится. Будьте красивыми, но при этом выбирайте то платье, в котором вам будет комфортно и удобно. Красиво будут смотреться вязаное платье, состоящее из натуральных ниток.
А вот астрологи, наоборот, считают, выбирать то, что на вас будет надето нужно очень тщательно и внимательно. Они говорят, что одежда должна быть очень яркой, привлекающая на себя внимание, так как коза отличается своим хвастовством и экстравагантностью.
Многие считают, что одеваться под цвет, подходящий к самому празднику (в этом году- это зеленый), не совсем удобно, боясь, что он просто не подойдет к цвету кожи или волос. Но это не совсем так. Любой цвет обладает разнообразием оттенков, один из которых обязательно должен подойти любой женщине. Поэтому, выбирая себе зеленый наряд, обратите внимание именно на оттенок. Маленький совет: цвет платья в этом году не должен быть похож на окраску новогодней елки, иначе на всех фотографиях рядом с ней, вы будете сливаться.
Так как животное, ждущее нас на пороге наступающего года деревянное, некоторые считают, что и аксессуары должны быть из такого же материала. Я бы не советовала это делать, так как Новый Год все таки праздник, ассоциирующийся с волшебством, сказкой, блестяшками. А дерево- это скорее более обычный повседневный материал, поэтому лучше отказаться от его применения в эту ночь.
В любом случае, вы будете выглядеть шикарно, если у вас будет хорошее настроение и рядом окружать вас будут близкие люди, а наряд-это уже второстепенное. Счастливого Нового Года!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
21 Ноября 2014, 19:31
 
 
Статья:
Как встретишь Новый Год, так его и проведешь. Многие модницы считают, что именно от наряда, в котором они будут блистать всю праздничную ночь, будет зависеть успех, здоровье и личная жизнь всего следующего года.
Наступающий 2015- год Синей Деревянной Козы. Модные журналы, а также астрологи советуют выбирать спокойный гармоничный наряд. Судя по цвету самого животного, не сложно догадаться, что цветовая гамма должна включать в себя оттенки синего. Также можно использовать зеленый, желтый, коричневые цвета. Главное, чтобы они не были слишком яркие. Стоит категорически отказаться от красного, оранжевого. Так как козочка-животное, любящее природу, будет прекрасно, если ваша одежда будет напоминать ей о летних лугах. Будьте нежными в этот день. Вы должны выглядеть как маленькая милая нимфа, мечтающая о чем-то светлом и добром.
Маленькая нотка стеснительности будет приветствоваться в вашем вечернем платье. Никакой вульгарности, Коза вам не простит слишком откровенный наряд. Прикиньтесь бедной Овечкой, не бойтесь применить на себя стиль маленькой слабенькой девочки. Это пойдет вам на пользу.
Романтический образ можно дополнить аксессуарами и макияжем. Из украшений можно надеть как золото, так и серебро, но старайтесь не переборщить, слишком много тоже не есть хорошо.
Не перестарайтесь с декольте, не стоит делать сильные акценты на ваше тело.
Платья в пол будут шикарно смотреться в новогоднюю ночь. Также можно задуматься о карнавальных костюмах. Конечно, это не значит, что нужно наряжаться в кошечек, овечек и собачек, как это мы делали в детском саду. Для женщин достаточно какого-нибудь обозначающего образ аксессуара, а мужчинам можно просто надеть галстук- бабочку, что будет смотреться очень стильно.
Молодые девушки будут прекрасно выглядеть в нарядах голубого оттенка с максимально естественным макияжем.
В любом случае, какой образ вы бы не выбрали при встрече Нового Года, помните, что оставаться в нем нужно от начала и до конца празднования.
Желаю всем хороших праздников!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
21 Ноября 2014, 14:00
 
 
Статья:
В последнее время все чаще модницы при выборе своего новогоднего наряда прибегают к восточному календарю. Скоро Новый Год и покровительницей его будет Синяя Деревянная Коза. Но это не значит, что все наряды должны быть именно синего цвета. Также подойдут зеленый, голубой и фиолетовый цвета. Модными останутся и все естественные оттенки, которые присутствуют в окрасе животного – это серый и белый.

Позаботиться о своем новогоднем наряде следует заранее, так как для завершенного образа вам потребуется масса усилий. Самым подходящим вариантом будет тот, который подчеркнет именно вашу утонченность и элегантность.

Новый год Козы будет уместно встречать в одежде из мягких и натуральных тканей, например, бархат или кашемир. Именно эти материалы будут напоминать о хозяйке года.

Продумать свой образ должна и сильная половина человечества – мужчины. Они лоджны быть в костюмах серого, коричневого или синего цвета. Галстук и рубашка также должны быть правильно подобраны.

Грядущий год обещает быть наполненным яркими незабываемыми впечатлениями, поэтому встречать его нужно в соответствующем наряде. Кудрявые локоны станут прекрасным символом года, также подойдут косы и утонченные хвосты. Главное подчеркнуть натуральность.

Не нужно забывать про макияж и аксессуары. Они должны быть правильно подобраны и подчеркивать вашу индивидуальность. Настоящим шедевром будут считаться деревянные заколки и кулоны.

Итак, следует помнить о том, что коза является священным животным. Во многих странах она даже считается эталоном. Стоит не забывать об этом при выборе своего новогоднего наряда, для дополнения которого выбирайте самые уникальные вещи, причем так, чтобы их одобрила главная королева этого года! Следующих вещей козочка точно испугается: синтетические материалы, блестящие ткани, стразы. Старайтесь обойтись без них, так как можете спугнуть покровительницу. А это может означать только одно - весь следующий год пройдет для вас безрезультатно, каким бы делом вы не занялись. Выбирайте подходящий для себя наряд, радуйте других и будьте самыми счастливыми в новом году.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля