Как одеться на корпоратив 2015

17 Ноября 2014, 08:39

Скоро Новый год- 2015! А, значит, приближается самое приятное для многих работников время- время КОРПОРАТИВОВ! :girlhappy:
Многие дамы уже сейчас задумываются над тем, что бы такое надеть на это мероприятие, чтобы произвести фурор перед коллегами. Обычно, все мы- женщины начинаем "копошиться" на сайтах, посвященных таким темам типа, год какого животного наступает, какой цвет он любит и тому подобное. На мой взгляд, это все ерунда!
Ну, правда, я думаю, что на корпоративе или на любом другом подобном празднике нужно выглядеть, прежде всего, элегантно и женственно. Вы же не хотите, начитавшись советов о том, что в этом году модно "нацепить" на себя много всяких стекляшек, бусиков и мишуры, слиться с новогодней елкой?
Чтобы произвести впечатление, я, например, решила в этом году приобрести себе потрясающее черное платье. Да- да, именно черное, не удивляйтесь! Его изюминка заключается в том, что я смогу "обыграть" его так, как сама захочу: аксессуарами, мейкАПом, да чем угодно. И я буду индивидуальна.
В магазинах я уже наблюдаю множество вечерних нарядов с кучей блестяшек, рюшечек. Я даже не знаю, если бы я купила подобную вещь, что бы я смогла в нее дополнить от себя. Разве только, что туфли. В подобных платьях уже есть все. А, вдруг, кто-то приобретет такое же, как вы будете себя ощущать? Естественно, некомфортно!
В чем же плюсы черной классики? Я уже говорила, что я всегда могу придумать свой образ сама в такого рода вещи. И даже, если моя коллега придет в подобного рода платье, мала вероятность, что мы будем выглядеть как двойняшки. Для образа я могу сделать любую прическу. Могу просто выпрямить, а могу сделать "кудрявый переполох" на голове. Согласитесь в достаточно ярком платье ваши кудри будут выглядеть немного вульгарно и нелепо, я так считаю. К черному маленькому я подберу любые туфли, любого цвета, соответственно и клатч. Могу накрасить губы в ярко-красный, а могу и нет!
В общем, для корпоратива, я бы советовала все-таки придумать вам свой стиль и образ, а не покупать такие вещи, которые будут делать ваш образ вульгарным и вычурным.

15 Ноября 2014, 01:14

На улице погода радует нас тёплыми деньками, ну несмотря на это осталось чуть больше месяца до нового года. Вскоре на работе нас порадует корпоративная вечеринка. Казалось бы время ещё есть приобрести наряд, ну всё же настоящая женщина должна об это задолго временно позаботиться, чтоб быть самой красивой с лучшим нарядом и отличным настроением!
Наконец то можно будет снять деловые костюмы и одеть красивое платье, либо костюм. Правда здесь главное не переборщить, а то нацепив на себя перья и стразы будете смотреться на ровне с ёлкой. А это вульгарно.
Давайте разберёмся где у вас будет намеченное торжество. Если же это ресторан то подойдёт любое вечернее платье, либо же элегантный костюм, ну а если это клуб тогда лучше всего коктейльное платье, либо коротенькое женственное платьице. Ну а если ваш начальник решил сэкономить и вечеринка будет в офисе то особо тут не наряжайтесь и оденьте платье футляр или брюки с яркой цветной блузкой.
На что нужно обратить внимание в празднование нового 2015 года. Популярная модная гамма сине-зелёного оттенка, кроме этого чёрный всегда в тренде и считается классикой, ещё считается алюминиевый и цвет шоколада актуальным в этом году. А так как предстоящий год синей деревянной козы, то синее платье придётся по душе и коза к вам будет благосклонна. Ещё не мало важная деталь не забывайте делать акцент на украшениях клатч либо сумочку. Обувь должна быть также красивой и удобной, чтоб протанцевав всю ночь вам не хотелось её быстрей снять, лучше взять каблук не сильно высокий, чтобы вы оставались на высоте на протяжении всего вечера.
А вот советы астрологов о том в чем встречать новый год разошлись. Одни считают, что коза любит быть в центре внимание, животное хвастливое поэтому нужно что то яркое и цветное. А вот другие наоборот утверждают что нужно одежда светлых бежевых цветов, тёплых оттенков. Ну вот в одном они сошлись материал вашего наряда должен быть натуральным!
Чтобы вы не одели, будьте королевой торжества, ведь не главное в чем женщина, главное как она себя преподносит!