[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Выбираем женскую зимнюю обувь

0
(WhiteCoffee) White Coffee
1 Ноября 2014, 11:07
 
 
Статья:
Любая женщина хочет не только комфортно себя чувствовать, но и хорошо выглядеть в любой обуви, независимо от сезона. Но если в теплое время года можно позволить себе множество вариантов туфель, босоножек, легких сапожек и другой разнообразной обуви, то зима накладывает определенные ограничения и задает свои правила.
Как и с выбором одежды, в случае с обувью существуют определенные нюансы, которые обязательно нужно учитывать, и вот основные из них:
1. Подбираем обувь не только по сезону, но и по образу жизни. Удобные ботинки - для активного времяпрепровождения, стильные сапожки - для городских будней. Вообще, если вы ведете разнообрузную жизнь, на каждый сезон вам потребуется далеко не одна пара, и зима не исключение. В качестве минимума можно определить обувь "на выход" - городскую, и вариант для активного отдыха, вылазок на природу и т.п.
2. Если вы покупаете лишь одну пару зимней обуви, выбирайте такую, которая подойдет под большую часть вашей одежды. Если ваш гардероб состоит в основном из строгих юбок и платьев, то и сапоги должны быть в том же стиле, а к спортивным брюкам и джинсам лучше выбрать удобные яркие ботинки. Впрочем, классические полусапожки на среднем каблуке могут считаться универсальными и одинаково хорошо смотрятся и юбкой, и с джинсами.
3. Материал должен быть качественным. Долгое время считалось, что обеспечить тепло и комфорт способны лишь натуральные кожа или замша - но времена деревянного кожзама давно в прошлом, и искусственные материалы выполняют свои функции не хуже натуральных. Выбирайте то, что ближе вам.
4. Каблуки не под запретом! Хотя от очень высокой и тонкой шпильки зимой лучше отказаться, никто и ничто не мешает вам надеть более устойчивый в меру высокий каблук, особенно если ваши пешие передвижения ограничиваются выходом из автомобиля или спокойной прогулкой по аллее. Правильно подобранный, удобный каблук нисколько не опаснее плоской подошвы.
5. Учитывайте погодные условия вашего региона - пожалуй, это самое важное правило. Как бы вам ни нравились сапоги а-ля европейская зима, вряд ли вы сможете пережить в них зиму сибирскую.
6. И само собой, как и в случае с верхней одеждой, покупайте обувь в фирменных магазинах, которые представляют гарантию.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля