[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Тенденции маникюра на зиму 2014-2015

0
(dashuta.ivashchenko) Дарья Иващенко
23 Октября 2014, 15:08
 
 
Статья:
В последнее время маникюр стал важен как никогда, еще пару десятилетий назад женщины знали только два или три оттенка лака для ногтей, которым постоянно пользовались, а во времена зарождения Голливуда женщины и вовсе предпочитали поголовно носить на своих ногтях красный цвет.

Сейчас все кардинально изменилось, теперь цвет и текстура лака для ногтей характеризуют человека и определяют его стиль, дошло даже до того, что именитые кутюрье советуют всем модницам, чем им красить свои ноготки, теперь ногти могут задавать стиль, а не наоборот.

Так что же модно в этом году и сезоне? Хочется сказать, что направлений очень много, почти каждая может подстроиться под свой стиль, но самыми модными являются яркие металлизированные оттенки золотого, бронзового и платинового, они выглядят очень футуристично и буквально бросаются в глаза, особенно хорошо они смотрятся на коротких ногтях и ногтях средней длины.

Если говорить о текстуре, то сейчас очень актуальны лаки-пески, которые создают эффект песка на ногтях, но при этом песок должен быть однородным и шершавым, высохший он напоминает штукатурку, такая текстура нравится далеко не всем, к тому же с таким маникюром довольно сложно управляться в быту, лак легко царапается и цепляется за одежду.

Также очень актуален тренд, когда вся косметика подобрана не просто в одной гамме, а в одном цвете, естественно, что обычно это полностью натуральный и естественный вид. Очень часто в этом сезоне можно увидеть девушек и кирпичными тенями, румянами, помадой и лаком для ногтей, это создает полностью единый образ, при этом женщина выглядит ухоженной и аккуратной.

Если вы не боитесь ярких красок и экспериментов, то попробуйте модные нынче наклейки для ногтей с разными рисунками, сейчас их носят даже солидные дамы, ведь многообразие принтов просто поражает. Лучше всего использовать наклейки на 2-3 пальцах, а на остальные следует нанести лак для ногтей в тон основному цвету наклеек, при этом никакой разницы видно не будет, а вы хозяйка таких ногтей сразу же выделится из толпы.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(Krasotka-ice) Alenka
22 Октября 2014, 18:28
 
 
Статья:
Каким должен быть модный маникюр осенью-зимой 2014? Одно из первых, на что мы обращаем свое внимание при встрече с людьми - это их руки. Настало время холодов и влажного воздуха, которые способствуют сухости кожи, появлению "цыпок" и покраснений. Что вы предпринимаете для того, чтобы ваши ручки были в отличном состоянии, чтобы вам не приходилось испытывать неловкость из-за их состояния и можно было, наоборот, гордиться ими? Предлагаем вам ознакомиться с самыми последними тенденциями в области маникюра.

Если вы следите за трендами этой осени и зимы, то вы, вероятно, знаете, как правильно одеваться, чтобы быть на модной волне. Самое время позаботиться и о ногтях. Начать следует с питательного и защитного крема, которые так необходимы именно в это время года. Лучше всего носить такой крем с собой в сумочке, чтобы использовать по мере надобности.

Осенью обычно набирают популярность более темные, насыщенные оттенки лаков для ногтей. Нежные, светлые. пастельные оттенки и яркие неоновые тона лучше отложить до весны.

Самое время для таких оттенков, как разнообразные оттенки красного, вишнёвого, коричневого, темно-синего, зеленого и, конечно же, черный цвет лака. Наращивать ногти при помощи биогеля стоит только в том случае, если ваши ногти довольно слабые от природы и лак на них практически не держится. В противном случае лучше всё таки уделить немного больше времени уходу, чтобы привести свои ноготки в порядок.

Осень дает вам довольно огромный простор для фантазии, так что можете смело покупать фиолетовые и серые лаки, если их ещё нет в вашем арсенале.

Модный маникюр осенью-зимой 2014 не должен навевать скуку! Но для тех, кто работает в офисе, лучше выбирать в течение рабочей недели более скромные и сдержанные оттенки, а в выходные вы можете позволить себе самые смелые сочетания, используя, например, в одном маникюре два контрастных оттенка лака.

Маникюр открывает перед вами огромное поле с возможностью
экспериментировать так, как вы того пожелаете. Можно в этом сезоне даже совмещать матовый лак с серебристым и выглядеть при этом свежо и оригинально. Так вы будете на самом пике популярности! Но не забывайте о том, что при таком маникюре ваши украшения должны быть неброскими, деликатными.

Что же делать тем, кто любит носить круглый год нежные пудровые, нюдовые оттенки? На эту зиму вы сможете выбрать для себя теплые оттенки бежевого и серого цвета.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля