[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Свадебные ювелирные украшения

0
(HATAIIIA) Наталия
10 Октября 2014, 01:06
 
 
Статья:
Свадьба – это особое торжество, которое должно быть организовано идеально, чтобы запомниться на долгие годы ощущениями восторга, безграничного счастья и трепетной нежности. Ни одна мелочь не должна испортить это событие. Поэтому жених и невеста так много времени уделяют подготовке к празднику. Важно все: фасоны платья и костюма, модель туфелек, дизайн свадебного букета, подбор прически и ювелирных украшений.

От правильного выбора аксессуаров зависит целостность всего образа и его завершенность. Сверкающие драгоценности создают сказочную атмосферу праздника и великолепия.

Обручальные кольца

Главный момент свадебной церемонии – это обмен кольцами. Их можно приобрести в ювелирном салоне, выбрав украшение на любой вкус. Классические обручальные кольца изготавливают из белого, розового, желтого золота и платины. На прилавках магазинов представлены модели с россыпью сверкающих драгоценных камней и необычной огранкой.

Однако новобрачные все чаще хотят иметь необычные свадебные кольца, созданные по собственному дизайну. Такие уникальные украшения можно изготовить в ювелирной мастерской, воплотив в жизнь свои замыслы. Сейчас популярны обручальные кольца, украшенные монограммами, выполненными из драгоценного металла контрастного цвета. Если есть желание, то можно заказать обручальные кольца из своего золота, дополнив их искрящимися вкраплениями бриллиантовой крошки. В моде сегодня и памятная гравировка.

Если позволяет кошелек, то можно приобрести дизайнерские свадебные кольца. В последних ювелирных коллекциях представлены комбинированные модели колец из разных металлов, превосходно сочетающиеся с любыми другими украшениями. Дизайнеры разработали рифленые и вращающиеся модели, с полированной и матовой поверхностью, а также с необычным сочетанием драгоценных и полудрагоценных камней.
Однако молодожены могут надеть на свадьбу и иные ювелирные украшения.
Украшения для невесты
Новобрачная должна излучать радость и блистать, а сверкающие драгоценности помогут ей в этом.
Изящные украшения будут отлично гармонировать с шелком, кружевом и органзой. Традиционное колье или ожерелье из жемчуга превосходно украсит нежную шейку невесты или ее роскошное декольте. Белоснежные жемчужины в свите сияющих бриллиантов – это классический символ юности и невинности. Не менее актуальны легкие и нежные подвески в форме сердечка.

Если наряд невесты оставляет руки обнаженными, то на запястье великолепно будет смотреться элегантный браслет.

Весьма актуальны ювелирные изделия, украшающие свадебную прическу новобрачной: восхитительные диадемы, изысканные тиары, великолепные короны с драгоценными камнями.

В зависимости от стиля прически выбираются серьги. На пике популярности сегодня дивные серьги-люстры, отлично гармонирующие с высокой прической.

Для свадебного платья в стиле «винтаж» прекрасно подойдет драгоценная брошь в виде нежной бабочки, женственного бантика или изящного цветка.

Украшения для жениха

Так сложилось, что выбор ювелирных изделий для невесты гораздо шире, чем для жениха. Это и правильно. Ведь именно новобрачная должна приковывать к себе всеобщее внимание на церемонии бракосочетания, а жених - лишь оттенять ее красоту своей мужественной сдержанностью.

Но и женихов ювелирные мастера не обошли своим вниманием. Для них созданы элегантные булавки для галстука, выполненные из благородных металлов. А манжеты рубашки есть возможность украсить статусными запонками с драгоценными камнями.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля