[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как визуально стать выше за счет одежды?

0
30 Сентября 2014, 00:39
 
 
Статья:
Модные дизайнеры и стилисты со страниц журналов и экранов телевизора постоянно говорят нам о том, что и как нужно носить. Но на самом деле далеко не всегда учитывается тот факт. что все люди совершенно разные, у всех есть свои особенности, поэтому носить одно и то же всем подряд просто невозможно.

Итак, предположим, что у вас маленький рост (не важно, мужчина вы или женщина), вы хотите хотя бы зрительно его увеличить, сделать это можно с помощью одежды, обуви и аксессуаров. На самом деле все очень просто, нужно только соблюдать некоторые простые правила.

Цвет
Цвет одежды очень важен, может даже больше всего. Если вы хотите стать "выше", то придется отказаться от слишком ярких неоновых цветов, для них можно делать исключение только в некоторых случаях, но чаще такие цвета будут привлекать к себе повышенное внимание, следовательно, и к вашему росту.

Постарайтесь добиться монохромности или вовсе подберите комплект одного цвета. Это, конечно, довольно банально, но на самом деле действует. Если вы, например, подберете себе черный костюм или длинное белое платье, то сразу же будете казаться намного выше.

Форма
Старайтесь избегать слишком свободной и мешковатой одежды, она не только увеличит вас вширь, но и "уберет" пару сантиметров от роста. Лучше всего подобрать одежду прямого силуэта или облегающую одежду, правда, такой прием подойдет только для стройных людей.

Также для зрительного увеличения роста нужно постараться удлинить ноги или туловище, стоит выбрать что-то одно. Если хотите удлинить туловище, то можно одеть облегающие джинсы или леггинсы, а сверху удлиненное платье или топ, хорошо сочетать такой ансамбль с обувью на каблуках.

Если вы хотите удлинить ноги, то тут без каблуков точно не обойтись. Отлично подойдут джинсы-клеш или хорошо скроенные брюки, в сочетании с высокой обувью они сделают ноги очень длинными.

Обувь
Обувь в этом вопросе тоже важна, хотя она больше играет роль для женщин. Конечно, мужчины тоже могут баловаться туфлями с завышенным каблуком (так, например, постоянно делает Аль Пачино), но все-таки в повседневной жизни это будет смотреться скорее немного нелепо, чем красиво.

Также важно всегда помнить об осанке, она должна быть идеально прямой и красивой, только благодаря этому вы будете выглядеть выше на несколько сантиметров.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля