[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Модные женские сумочки 2014

0
(dashuta.ivashchenko) Дарья Иващенко
23 Октября 2014, 17:17
 
 
Статья:
В наше время можно купить все что угодно, ведь таким перенасыщенным рынок не был никогда раньше, наши мамы и бабушки могут только завидовать тому, как много у нас всего есть. Но как раз из-за этого большинству людей бывает очень сложно определиться с выбором стиля и "своих" аксессуаров. Но на самом деле все не так уж и сложно, можно сделать свой выбор, ориентируясь на модные тенденции.

Что касается непосредственно сумок, то в этом сезоне существуют только крайности, то есть сумка должна быть либо очень маленькой, либо очень большой, ничего среднего быть просто не может.

Если вам нужна сумка для вечернего события, то обратите внимание на элегантные и стильные клатчи, вовсе не обязательно ограничиваться стандартными формами и цветами, сейчас очень популярны восьмиугольные модели с заостренными чертами, при этом они могут быть даже не тканевыми, а стеклянными или пластиковыми. Если хотите разнообразия, то купите модель с принтом или неровной текстурой, тогда ваша сумка будет самой интересной среди других.

Когда будете выбирать сумку для повседневной носки, то выбирайте либо очень большую сумку, как ее называют в народе, "торбу", либо небольшую сумку, которую можно повесить через плечо на цепочке или ремне. Лучше всего будет, если вы приобретете себе сразу две сумки, первая отлично подойдет для покупок, а вторую можно брать для прогулок или просто для того, чтобы положить необходимые мелочи. Если вы не можете определиться с цветом, то тут тоже помогут модные тренды, большую сумку лучше подобрать нейтрального цвета или оттенка, например, черную или коричневую, а вот маленькую сумочку можно выбрать почти любого оттенка, не нужно бояться экспериментов в этом вопросе, купите желтую, зеленую или красную, она не будет смотреться чересчур броско на фоне остальной одежды, но при этом будет очень гармоничной деталью, дополняющей образ.

Думая о покупке, в первую очередь ориентируйтесь на свой стиль, а не на тенденции моды, ведь именно по стилю вас будут запоминать и узнавать.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
31 Августа 2014, 20:42
 
 
Статья:
Самые наилучшие модные сумки 2014 года - это элегантность и практичность. Это в первую очередь функциональный аксессуар, поэтому к нему нужны самые высочайшие требования. Современная женская сумочка должна быть у каждой девушки и женщины не только такой, но и конечно же компактной и прочной.
В шкафу леди должно быть в обязательном порядке как минимум три сумки: сумка для ежедневного ношения с коротенькими ручками; сумка для работы квадратная или округленная, цвет значения никакого не имеет; и вечерняя сумка, клатч или конверт, которую женщина будет носить в руке.
Когда наступил новый сезон эти аксессуары 2014 года могут менять свою фактуру, декор и расцветку, но, как бы там ни было, все они должны быть в твоём гардеробе.
Самую огромную популярность в этом сезоне получили саквояжи формы прямоугольника. Это наилучший вариант для тех, кто не любит ходить с большими авоськами. В такую сумку женщина сможет положить документы, свой ноутбук, например. При всем при этом он имеет вид стильности и респектабельности, в отличие от безвкусной сумочки.
Настоятельно рекомендуем обратить особое внимание:
В новом сезоне 2014 года ридикюли и саквояжи помимо классических, приобрели самые модные цвета, а именно: синий, тёмный хаки, голубой, бирюзовый, красный.
Если вы любительница больших сумок, советуем перед покупкой обратить внимание, а не будет ли она создавать визуальное впечатление, будто бы вы наложили в нее кирпичей? Обратите на этот консенсус внимание.

Сумка-чехол – модный тренд сезона
В качестве повседневной вы можете носить сумочку-чехол для , к примеру, ноутбука. Она вместит в себя не только нано - гаджеты, но и бумаги, папки, различную документацию и конечно же - это главный набор леди. Сумка-чехол можете купить на замочке или ту, которая застегивается как конверт. У неё естественным образом может быть маленький размерчик ремешка. Сумку-чехол рекомендуем носить в ладони как клатч.
Обратите стопроцентное внимание!
Яркий цвет – это выигрышный тренд нового сезона среди всех женских сумочек, поэтому сумка-конверт в любом случае станет для каждой леди наилучшим "ударением" образа.
В моде на сегодняшний день изумрудные оттенки, цвет океанской волны, и конечно же все яркие оттенки, такие как - оранж.
Кожа никогда не выйдет из моды. Это стоит запомнить раз и навсегда! Осенью 2014 года практически все дизайнеры и модельеры советую покупать именно сумки из натуральной кожи.
Рекомендуем подбирать такой аксессуар, в которой без сомнений будет хоть немножечко свободного места для мелочей, помимо компьютера.
Дизайнеры предложили приобретать такие сумочки не только для ежедневного использования, но и как просто красивый аксессуар. Дорогие читатели, я надеюсь вам эта статья будет полезной и вы на осень 2014 года сделаете для себя определенный акцент на выборе модной сумочки!

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля