[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как понять, что мужчина разлюбил

0
(galina77) Галина
22 Ноября 2014, 01:20
 
 
Статья:
Многие говорят, любовь не вечна и тяга пропадает через пять лет, остается лишь привязанность. Но не всегда привязанность может сохранить семью. Да и часто бывает, что один любит, как справиться с этой проблемой-возвращать любимого? Оставить? Смириться? Завоевать? Или отпустить к другой? Давайте рассмотрим признаки, чтоб понять любит ли вас ваш мужчина.

1. Перестал звонить. Вы все чаще ходите с телефоном в руке и ждете звоночка от любимого, но так и не дождались звонка и это стало повторятся.
2. Мужчина не хочет вас. Тяга к вам пропала. На все ваши вопросы один ответ, я устал и хочу спать или не сегодня, давай завтра. Но это «завтра »так и не наступает.
3. Не покупает подарки, не дарит цветы. Вы лишились всего этого даже в праздничный день, не говоря уже о буднях.
4. Избегает вас. Старается не находится в тех местах где вы. А дома избегает и уходит в другую комнату.
5. На праздничные мероприятия ходит без вас. Дни рождения и корпоративы проводит без вас.
6. Нет тем для общения. Не входит в дискуссию с вами, не общительный. Не строит планы на дальнейшую жизнь.
7. У мужчины появилась новая любовь. Вы стали замечать, что на работу он уходит радостным, красивым, а приходя, чувствуете чужой женский запах духов.
8. Вы его раздражаете. На все ваши уговоры и упреки реагирует со скандалом.

Если к вам отнеслись эти перечни и вы решили, что муж вас разлюбил не впадайте в депрессию. Задумайтесь, что не так в вашей семье, что нужно изменить. Покажите всю свою любовь, будьте разной. Организуйте совместную поездку, это сближает пары.поймите и решите для себя, нужно ли бороться за отношения. Если да, добивайтесь снова и снова своего мужчину. Докажите ему, что без вас ему будет плохо и что он ошибся в том, что охладел к вам. Или просто покажите, что вы счастливы, не смотря на то, что происходит.

Но если у вас не получается вернуть мужчину, отпустите его. Не мучайте себя. Как говорят «моя личная жизнь началась с развода». Вы еще встретите мужчину, который вам будет доказывать свою любовь. Возможно это не тот человек с которым вы будете по настоящему счастливы. Научитесь отпускать ненужное. И в первую очередь любите и уважайте себя. Любите и будьте любимы!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(Yamama) Оля
11 Ноября 2014, 08:43
 
 
Статья:
Ничто не вечно в этом мире, у всего истекает срок. Это касается и взаимных чувств между мужчиной и женщиной, любовь между которыми может угаснуть в один миг и заставить забыть о том, что она вообще когда-то была. Поскольку представители сильного пола привыкли ценить красоту визуально, поэтому они чаще всего склоны как к возникновению страсти в груди к объекту желания, так и к быстрому исчезновению нахлынувших когда-то эмоций. Многие женщины закрывают на всё глаза и ищут оправдание своим избранникам, боясь признаться себе в том, что былых чувств со стороны половинки больше нет. Как понять, что мужчина разлюбил? Об этом поговорим ниже.

И так:
1. Как говорят многие специалисты в области психологии: "Любовь держится на поцелуях и объятиях!", так что делайте выводы. Если ваш партнёр пренебрегает вами, не целует как раньше и всячески сторонится, это первый повод задуматься о том, что между вами холодок.
2. Многочисленные оскорбления даже в присутствии посторонних людей и раздражение по разному поводу и без повода, свидетельствуют об отсутствии уважения к вам с его стороны.
3. Обратите внимание на то, задерживается ли ваш возлюбленный на работе, ставит ли друзей и свои интересы превыше вас и старается ли проводить своё время не с вами.
4. Чувства сострадания и сочувствия к проблемам своей второй половинке сменяются на насмешки и безразличие.
5. Потеря близких отношений в постели, с ссылками на то, что очень сильно устал или нет настроения.

6. Если ваш мужчина перестал строить совместные планы на будущее, это означает, что он практически уже вычеркнул вас из своей жизни.
7. Исчезновение чувства ревности по отношению к вам настолько очевидно, что даже если вы придёте домой с букетом цветов или ответите на подозрительный звонок, ваш суженный останется в непоколебимом состоянии.
8. Измены, о которых вы узнаете в будущем или уже имели возможность в них уличить своего возлюбленного, но почему-то до сих пор прощаете и терпите их. Когда мужчина любит, он не причинит боль своей второй половинке и никогда не даст даже малейшего повода для сомнения в нём.

Насильно мил не будешь, так что делайте выводы и принимайте какие-нибудь меры!

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(OLCHIK) Ольчик
9 Ноября 2014, 17:58
 
 
Статья:
К сожалению, порою в отношениях наступает такой момент и ни одной женщине не хочется, чтобы это было тайной для неё. Если это происходит с мужчиной, то желательно хотя бы предвидеть эту полосу и разобраться окончательно, чем раньше, тем лучше. Действительно, некоторые признаки того, что ваш суженый вас разлюбил, существую (но и они не являются 100% выводом).

Он частенько в плохом настроении, причём вы раздражаете его всё чаще. Вы становитесь как будто причиной его раздражительности, вы всё делаете не так по его мнению. Возможно, он уже желает разорвать вашу связь, но не решается вас сказать и таким грубым поведением намеренно отталкивает вас, чтоб вы ушли поскорее.

Вы стали замечать, что в его словах нет общего будущего. Он начал говорить о предстоящих событиях без вашего участия, отпуск, посещение друзей, родственников и так далее.

Он всё больше хочет оставаться один, требуя, таким образом, независимости и абсолютной свободы или бежит неизвестно куда, лишь бы не присутствовать рядом с вами. У него постоянно находятся какие-то дела.

Вполне естественно, ни о какой нежности в ваших взаимоотношениях не может быть и разговора, он не обнимает, не целует вас. Даже если вы проявляете инициативу, то всячески отстраняется.

Он перестал быть откровенным, не делится своими проблемами, общение приобретает поверхностные нотки. Такое ощущение, что он сам по себе.

Немудрено, что предыдущий фактор приводит к скрытности, он уходит в свою скорлупу. Его отстранённый взгляд подтверждает это.

В вашей спальне поселилось отчуждение, никакие женские уловки на него не действуют. Обычно он ссылается на усталость.


В вашей семье исчезла радость, и вы уже давно не смеётесь. Что такое юмор вы забыли.

Ни о каких знаках внимания речи быть не может. Он уже давненько не балует вас.

Не отчаивайтесь, если вы наблюдаете, эти факты в вашем союзе, они могут быть вызваны серьёзными неприятностями или кризисным состоянием. Не бойтесь, обсудите происходящее. Не рубите сгоряча, попробуйте изменить произошедшие перипетии, добавьте свежесть в вашу действительность.
Бывает, что люди, на время, расставшись, понимают ценность их чувства.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля