[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Если мужчина живёт на две семьи

0
17 Ноября 2014, 12:13
 
 
Статья:
Часто бывает такое, что мужчина живет на две семьи. Бывает и такое, что в обеих есть дети. И тут встает вопрос не только у мужчины, какую женщину выбрать и стоит ли выбирать вообще, но и у женщины- законной супруги- подавать на развод или нет. Что лучше, как поступать женщинам в таких случаях?
Многие жены, зная о похождениях мужа стараются на все закрыть глаза, дабы сохранить брак, не оставлять детей без отца и тому подобное. По сути, зачем? Зачем сохранять человека, который предал Вас? Которому собственный комфорт и похоть важнее Вас. Наверное, женщины боятся просто остаться в одиночестве, думая, что больше не интересны мужскому полу, что они уже не в том возрасте, чтобы флиртовать, заводить знакомства. Дамы, сохраняющие свой брак именно по этой причине, помните, "любви все возрасты покорны!". Принарядитесь, накрастесь, сходите в салон красоты, отдайте детей бабушке или подруге, сходите куда-нибудь. Вы увидите, что вокруг Вас есть еще достойные мужчины, на которых стоит обратить внимание и сбросить с себя груз под названием "неверный мужчина".
Есть также тип женщин, которые бояться уйти от мужа из-за финансовой незащищенности. Такие жены всю жизнь занимались домашним хозяйством, рожали детей, воспитывали их, и совершенно не умеют зарабатывать деньги. Как жить-то без мужчины, чем кормить детей? Приходится закрывать глаза и терпеть. Таким женщинам я бы дала совет записаться на какие-нибудь курсы, найти работу, не бывает такого, чтобы не уметь ничего делать. Захотите- сможете! По моему, лучше убирать подъезды, чем ложиться в одну постель с человеком, который до этого целовал другую.
Или Ваша любовь настолько сильна, что Вы готовы простить абсолютно все? Для меня лично, если даже у меня были огромные чувства к человеку, пропадает все желание дарить ему всю себя, все эмоции, если я узнаю, что он то же самое делит еще с кем-то.
Женщины, хватит себя мучить! На дворе 21 век, вы можете быть независимыми от недостойных вам мужчин. Уважайте себя. Любите только тех, кто Вас достоин!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
29 Октября 2014, 17:36
 
 
Статья:
Семья это социальная ячейка общества. В стандартном представлении это мужчина, женщина и их дети. Обычно так и бывает. Но не всегда. Иногда случается так, что мужчина живёт на две семьи. Одна из них, как правило, официальная. Другая, запасной аэродром. Сложиться такая ситуация может, только в том случае, если официальная супруга одобряет такое поведение.
Первое время мужчина заводит вторую семью тайно. Случается это не специально, а само собой. Сначала появляются отношения, но постепенно они заходят всё дальше и дальше. Но всё тайное, когда то становится явным. Рано или поздно жена узнаёт о существовании соперницы. В этой ситуации есть всего два решения:
  • Развод. Так могут поступить не все женщины. Это довольно тяжёлое и ответственное решение. По сути оно и является верным. Ведь мужчина изменивший однажды, будет делать это всегда.
  • Сохранение брака. В этой ситуации начинает разворачиваться настоящая мелодрама. Каждая из женщин будет тянуть одеяло на себя, пытаясь сохранить любимого.

И морально, и духовно такие отношения несут только разрушения. Пережить всё это женщине очень тяжело. Создаётся замкнутый круг из потерь и разлук.
Сохранять такую семью нет смысла. Одной из женщин всё равно придётся уступить. Или создать гарем, что в нашей стране уголовно наказуемо. Современная европейская девушка ни когда не смирится с такой ситуацией. Важно понимать, что лучше отпустить сейчас, чем наломать дров. Пусть себе идёт с миром. А то хорошо устроился.
Можно, конечно, вместе обсудить данную ситуацию. Увидеть вторую жену и побеседовать с ней. Только что это даст? Ничего. Из за страха одиночества, безденежья и разных других, женщина часто становится заложником обстоятельств. Но ведь время не стоит на месте. Зачем вам нужен человек, который вас предал. Да ещё и не имеет смелости признаться и принять мужское решение.
Политика мужчины, конечно, понятна. Если одна не примет уйдёт к другой. Всё прекрасно и замечательно. Но он даже не задумывается о том, какую боль он причиняет своим женщинам. А разве может любящий человек так себя вести? Однозначно, нет.
По этому бегите по быстрее и по дальше от такого бездушного существа. Он как-то ошибочно попал в вашу жизнь. Ваша вторая половинка всё ещё ждёт вас. Любите и цените себя. Не тратьте лучшие годы своей жизни на лживые отношения. Вы достойны гораздо большего.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля