[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Мужчины любят глазами

0
(matiushina) Ксения
3 Июня 2015, 22:55
 
 
Статья:
Всем известная мудрость гласит о том, что женщина любит ушами, а мужчины глазами. Ведь, кто бы там не говорил про важность души, все равно мужики они охотники. И при виде красивой девушки никто не полезет к вам в душу, чтобы узнать насколько она богата. Мужчины, в первую очередь, обращаю внимание на женские руки, волосы. поэтому у вас всегда должен быть идеальный маникюр и чистые красиво уложенные волосы, всегда свежий макияж и белоснежная улыбка. Ну, конечно же, искорка в глазах.


Поэтому, если у вас есть цели на определенного мужчину, то брать его надо означать внешним видом. И это не значит, что вы должны одеть мини юбку, высокие каблуки и декольте. Мужчины таких женщин, обычно замечают, но не воспринимают всерьез. Они любят поразглядывать, пофантазировать, раздеть вас глазами, так сказать. А когда у вас все раздето, то уже и интереса нет никакого, может быть только физическая похоть. Поэтому, вульгарность ни к чему. Нужно найти золотую середину.

Если вы уже в браке, то расслабляться тоже не стоит. Говорят, что если женщина идет в спортивном костюме и с хвостиком на голове, то она счастливая жена. Это не так. Девушка должна быть всегда ухоженная желанная, чтобы при одном только виде будоражить мозг своего любимого, который уже и так знает все ваши родинки в самых сокровенных местах. Это не значит, что вы должны готовить на кухне на каблуках. Нет. Всему свое место и время. Но вы должны постоянно совершенствоваться и работать над собой, чтобы быть интересной спутницей, любовницей и женой.

Любой мужчина вам скажет, что ему льстит, когда его женщине делают комплименты и выделяют ее из толпы. Это не может не сыграть на мужском самолюбие, ведь мужчину украшает женщина, которая рядом с ним. Потому, помните, что мало уметь вкусно готовить надо быть непредсказуемой, желанной и обворожительной. Не надо забывать, что вы женщина, а не домохозяйка. Тогда ваш муж никогда не уйдет к другой. Смотреть, пусть смотрит, но свою жемчужинку никому не отдаст. Ведь вы всегда радуете его глаза!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(OLCHIK) Ольчик
8 Ноября 2014, 01:12
 
 
Статья:
Действительно, почти все мужчины обладают визуальным восприятием. Глядя на женщину как на вкусную конфетку они испытывают эстетическое удовольствие. Какие же механизмы управляют этим процессом? Оказывается, при взгляде на красивую, притягательную, обворожительную девушку в их организме происходят удивительные биохимические превращения. А именно, такие:

Тестостерон, всеми известный как гормон счастья, победителя. При его нарастании (в данном примере, любуясь красоткой) мужской пол наполняется небывалой силой и энергией (как говорится, и луну с неба достану), улучшается самочувствие, при этом повышается настроение.

В других вариантах, сильная наша половина ощущает такой же подъём при эйфории одержанной победы, в решении какой-то важнейшей задачи или проблемы. В итоге, с повышением его уровня, в тканях гипофиза синтезируется эндорфин (природный наркотик), который придают ощущение благополучия и удовлетворения. Также, непременно усиливается энергичность и целеустремлённость, кстати, способен уменьшить боль.

Дофамин (он же допамин), неразрывно связан с вышеперечисленным веществами (но в подкорку мозга практически не проникает), он также напрямую влияет на жизнеощущение, выделяется при позитивном состоянии духа, даже во время приятных воспоминаний.

Мы можем теперь ясно представить (поняв изнутри), что же жизненно необходимо нашим охотникам! Им хочется повторять это блаженство. Порою, влюбившись, они идут на поводу этого влечения, бросая семью и детей. Так вот почему супругам важно сохранять эту игру, чтобы муж, смотря на жену, покорял новую вершину. Это является непревзойдённым смыслом существования (никуда от этого не денешься).

Как бы он не любил вас, ваш брак не должен стать обыденностью и привыканием, дайте ему то, в чём он нуждается, и он никуда не денется от вас. Я ни в коем случае не говорю, что нужно в лепёшку разбиться. Но уроки по развитию женственности стоит изучить, или хотя бы иметь представление.

Будет гораздо лучше, если мы поймем, и не будем обижаться на наших благоверных, начнём преображение с себя.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(holms) Полина
25 Октября 2014, 14:34
 
 
Статья:
Действительно, для мужчины очень важен образ женщины. В первую очередь они (мужчины) видят картинку в общем. Порой, им не важно и они не понимают, зачем жена побежала делать маникюр, зачем она красит волосы, что это за разноцветный хлам в ее косметичке. И куда так быстро уплывает семейный бюджет. Но всегда взгляд дольше будет задержен именно на ухоженной красивой даме, чем на невзрачной серой мышке. Это психология. Мужчина может не заметить отдельных деталий в одежде, макияже, но образ женщины должен быть красивым в общем. Женственность, чистоплотность, аккуратность - ценились во все времена.

Какие же основные принципы женственности? Это ухоженные ногти (маникюр - очень важная часть ухода за руками), кожа рук, прическа (желательно длинные волосы, а не корткая стрижка), лицо (чистая кожа и неброский макияж - обязательные отрибуты женской красоты), платья, юбки, стройное подтянутое тело (делать зарядку, заниматься спортом полезно не только для фигуры, но и для здоровья), каблуки, походка (не согнувшись в три погибели, а с поднятой головой и прямой спиной). И конечно же улыбка, открытый взгляд и немного кокетства.

Часто можно услышать от мужей, что они любят внутренний мир жены, им не важно как выглядит родной человек. Отчасти это правда. Не стоит думать, что любимый к вас обманывает. Со временем человек начинает воспринимать другого человека не по его внешнему виду, он начинает видеть именно духовные качества, характер. Тогда внешность отходит на второй план. Ведь не важно, какой у человека нос, если он чист душой, добр, вежлив, заботлив. Любящая жена никогда не заменит бездушную длинноногую красотку с мозгами куклы. Вспомните, ведь "встречают по одежке, а провожают по уму".

Однако, не стоит забывать и об эстетическом удовольствии. Все-таки мужчины так устроены, красоту они ценят, поэтому, дамам не стоит забрасывать свою внешнюю оболочку. Каждая женщина должна выглядеть ухоженно. Тогда ваш дорогой супруг будет гордиться вами, дорожить и бояться потерять еще больше. Ведь как известно - мужчины любят глазами!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
25 Октября 2014, 12:39
 
 
Статья:
Учёные и психологи всего мира давно пытаются выяснить, какие именно женщины нравятся мужчинам. Для этого они проводят всевозможные тесты и исследования. И всё не так уж плохо. Сейчас точно известны признаки и параметры идеальной женщины, в глазах мужчин.
  • Глаза - зеркало души. Хорошо, если они большие и открытые.
  • Губы. Яркие, сочные и пухлые. Цвет помады лучше красный или алый. По статистике, девушки в поиске красят губы чаще, чем замужние. Этим они подают сигнал, что свободны.
  • Волосы. Длинные, светлые и пышные. Как не парадоксально, но белокурые блондинки прельщают мужчин больше, чем брюнетки.
  • Грудь. Не больше третьего размера.
  • Подтянутый живот, но ни каких кубиков.
  • Округлые бёдра. Самая привлекательная часть тела.
  • Длина ног не больше 54 % от общей длины тела. К примеру, если рост девушки 160 сантиметров, то длина ног не должна превышать 85 сантиметров. Современные мужчины значительно ниже женщин. По этому рядом с очень высокой женщиной им не комфортно.
  • Умение аппетитно поесть. Женщина отказывающаяся от еды - больная женщина. Это заложено в гены мужчин со времён предков.
  • Интеллект. С женщиной должно быть приятно общаться. Наличие общих тем для разговоров значительно сближает.

Параметры красоты менялись в зависимости от эпохи. И что самое удивительное, придумывали их женщины сами. Возьмём, на пример, эти ужасные стандарты 90-60-90. Кто их придумал? Мужчинам нравиться совсем другое. Идеальный размер женщины, по мнению мужчин 46-50. Но здесь есть не большая оговорка. Тело должно быть подтянутым и иметь форму песочных часов. По этому поход в фитнес зал будет совсем не лишним. Получается, что совсем не обязательно изводить себя тяжёлыми диетами и наживать при этом кучу проблем. А вот заняться спортом - хорошая идея.
Если сделать выводы из выше перечисленного, то получается, что женщина должна быть в первую очередь гармоничной. Она должна излучать женственность и нежность. Быть для мужчины загадкой и изюминкой. Самое главное для мужчины, что бы он её завоевал. И она стала для него самым дорогим и желанным трофеем.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля