[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как правильно выбрать USB флешку?

0
(110glaz) Александра
9 Сентября 2014, 23:18
 
 
Статья:
В современном мире достаточно сложно отыскать человека, который в тех или иных целях не использовал бы флеш-накопитель. USB флешки пришли на смену дискетам и лазерным дискам как качественно новые и более удобные носители электронной информации. Они более портативны, быстры и прочны. Согласитесь, чтобы испортить флешку нужно очень постараться, а вот поцарапать лазерный диск очень легко. Сегодня сложность выбора флеш-накопителя усугубляется огромным выбором вида, формы и "начинки" USB флешки. Для того, чтобы без особого труда подобрать данное устройство нужно ответить себе на пару вопросов:
  1. Для каких целей мне нужна USB флешка? Если для хранения документов, то вам вполне хватит одного или двух гигабайт памяти, а если для записи фильмов, музыки,то лучше взять флешку с памятью более 5 гигабайт.
  2. Флешка нужна для повседневного использования или на подарок? Если флешка нужна вам для ежедневного использования,то стоит позаботится о ее размере и форме, удобной для повседневной носки. А вот если вы хотите приобрести флешку как подарок может подойти флешка со стразами или в форме какой-либо игрушки.
Ответив на эти вопросы вы без проблем выберете USB флешку.

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
1 Сентября 2014, 20:53
 
 
Статья:
B флеш-накопитель – это устройство с феноменально запоминающей памятью, которое подключается к ноутбуку или к другой машине через интерфейс
USB.
Как вы знаете, самую главную информацию на сегодняшний день мы безусловно получаем с телевизора, с газеты, с журналов и конечно же – это с компьютера. Люди сейчас только и живут интернетом и компьютерами, в школах детей уже обучают по планшетам, народ в 21 веке не представляет свою жизнь без интернета.
Что касается флешек, весь мир ими пользуется, они компактные, очень удобные, а главное то, что вся нужная вам информация всегда будет находится при вас.
На что советуем в первую очередь обратить особое внимание при покупке: на размер! Поскольку, чем больше вы приобретете размер памяти на ней, тем лучше будет для вас же, дорогие мои читатели! Таким образом на флешку вы смело сможете сохранить большое количество нужной для вас информации.
Рынок настолько разнообразен, что размеры представлены от 128 Мб до 64 Гб. К примеру, если на данный момент вы хотите использовать флеш-память только для сохранения документации, не стоит присматриваться к малой памяти, вы же все-таки не знаете, а вдруг в будущем вам понадобится больше ГБ на нее.

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля