Идеальная за 30 дней

27 Мая 2015, 17:26

Каждая девушка хочет выглядеть просто великолепно, но бывают моменты в жизни когда девушка просто теряет себя и начинает запускать свою природную красоту, а какой-то праздник вот-вот наступить и что же делать?
Ответ очень простой нужно за собой ухаживать ну и конечно обязательно нужно себя полюбить.
Сейчас я расскажу о своих секретиках, сразу скажу, что они все из интернета, но они использованы на мне и дали отличный результат, так что я делюсь с вами очень хорошими рецептами, которые помогают.
1. Почти каждое утро я кушаю салат из свеклы варёной. Конечно далеко не каждое утро, но раза 3-4 в неделю стабильно. Это очищает кровь, а чистая кровь даёт замечательный результат на коже.
2. Ежедневно я кушаю по 50 граммов любых орехов, я обычно добавляю их в овсянку утром на завтрак. Или в течении дня как такой маленький перекус. Вы практически сразу заметите улучшение в росте волос и ногтей.
3. Овсянка. Это вообще чудо продукт, ей можно не только сытно позавтракать, но ещё и улучшить свой внешний вид. Волосы станут крепче, а кожа лица намного чище и выравняется цвет лица.
4. Так как у меня жирные волосы я долго искала способ от этого избавиться и я его нашла. Берём 1 литр воды (тёплой) и несколько капель самого обычного ментолового масла. И ополаскиваем этим волосы после мытья, вы навсегда забудете о жирных и грязных волосах после нескольких часов после мытья, а также о перхоти.
5. Естественно необходимо делать всякие разные маски для лица, тонизировать кожу, увлажнять её и постоянно питать.
6. Заниматься утром зарядкой. Это очень важно так как улучшается настроение, вы худеете, а также заряд бодрости на весь день вам обеспечен, ну и проснётесь после такой зарядки вы очень быстро.
7. Реснички. Смесь миндального и касторового масла даёт просто отличный результат. Просто смешайте эти два ингредиента и наносите на ночь каждый день, эффект вы увидите очень скоро.
8. Не кушайте на ночь. Об этом говорят уже все врачи и диетологи. Можно скушать яблоко, выпить стакан кефира, но вот приём жаренной курицы лучше оставить на утро до 12 часов.
9. Поменьше кушать сладкого, от 1 дольки шоколада даже молочного в день ничего не будет, а вот от 1 кг конфет, у вас вылезут прыщи, лишние кг и просто ухудшится общее состояние.
10. Просто полюбите себя. Это также очень важный совет.

(Princceska) Марселин
25 Мая 2015, 21:22

Каждая хочет быть идеальной девушкой, но тут надо постараться!
Первое.
Нам нужно очистить организм, это полезно для здоровья и вы будете выглядеть свежее и оттенок кожи станет более "ровнее". Для этого нами поможет семя льна, каждое утро по ложечке, а потом запиваем водой. Плюс - это укрепляет ногти и волосы, что не менее важно! А еще для ногтей, самое шикарное - абрикосовое масло.
Второе.
Употребляйте в рацион питания орехи, необязательно целое ведро, хотя бы 50-100 грамм. Также ногти и волосы будут просто на высоте.
Третье.
Позаботимся о ресничках. Нам нужен маленький флакончик или пустая баночка из туши, плюс кисточка.
Масло, снова масло а именно зародышей пшеницы. Наливаем в вымытый флакончик с под туши и средства для ресниц готово. Не надо ни красить, ни наращивать. Особенно, если вы устали от всех этих процедур.
Четвертое.
Соль, любая соль, желательно йодированная и наше тело просто идеально. Наносим соль с добавлениям одной ложки сметаны после купания, с помощью рукавички и мочалочки, а затем смываем теплой водой. Соль - очистит ороговевшие частички, да и просто сделает кожу чище, а вот если у вас есть недостатки, то их уже не будет :rock: Сметана еще и увлажнит тело.
Пятое.
Ароматическое масло - поможет избавиться от ожогов, морщин, растяжками и прочими не нужными вещами! Для этого нужно посоветоваться с дерматологом. В использовании такие масла просты, просто наносите на лицо и тело и готово.
Шестое.
Ополаскиватель для волос с лимоном. Нам надо:
Лимонный уксус, вода. Смешиваем чайную ложку уксуса и черпак воды, льем на всю длину.
Эффект ? Блестящие, гладкие, мягкие и более здоровые волосы.
Седьмое.
Свежие фрукты и овощи. Из овощей можно готовить салаты, а фрукты есть в любом месте. Это и полезно и вкусно. Самое главное поменьше майонеза, а лучше вообще без него!
Конечно, кажется, что это быстрее чем 30 дней, но нужно несколько процедур и примерно через 30 дней - вы красотка!!!
Все и так красивые, но нет идеальных людей, помните это.