[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как исправить нос без операции

0
13 Мая 2015, 16:52
 
 
Статья:
Люди очень часто имеют склонность относиться к себе довольно-таки критично. Не в последнюю очередь это касается дам, которым свойственно преувеличивать недостатки своей внешности, буквально раздувая из мухи слона. Тем не менее, бывает так, что некоторые черты нам всё же хотелось бы исправить, например, сделать носик изящнее. Но вот под нож хирурга ложиться отважиться далеко не каждая. Но выход всё-таки есть!

С возрастом на нашем лице происходит ряд изменений, вызванных гравитацией и уменьшением выработки в клетках кожи коллагена. Это приводит к птозу век, линия подбородка становится уже не такой четкой, а кончик носа начинает опускаться вниз.

Жительница Америки Кэрролл Маджио разработала целую методику, направленную на "прокачивание" лицевых мышц, что в конечном итоге благотворно отразится на его форме и состоянии кожи.

Уменьшить нос и устранить его возрастное провисание можно выполняя только лишь одно очень простое упражнение. Приподнимите его при помощи пальца, а затем попробуйте надавить на него кончиком носа не менее двадцати раз. Для усиления эффекта можно повторять в течение дня несколько раз и уже через неделю-другую регулярных занятий вы сможете заметить результат.

Уменьшить нос можно и благодаря определенным косметическим средствам. Тёмный корректор, нанесенный на "пипку" и крылья, хорошо растушеванный, поможет немного укоротить и сузить его, сделав ваше лицо таким образом более гармоничным.

Профессиональный стилист может подсказать вам как при помощи румян подчеркнуть скулы и придать чертам лица больше изящества. Он объяснит вам, какие средства косметики для этого понадобится приобрести и уже совсем скоро вы натренируетесь делать подобный макияж самостоятельно.

Если вы всё же задумываетесь о том, как сделать носик более прямым, то не обязательно решаться на ринопластику. Современные методы включают коррекцию путем липолиза, когда в проблемный участок вводится немного жировой ткани, заранее взятой из вашего организма. Опытный врач проконсультирует вас о том, какой способ будет оптимальным именно в вашем случае.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля