[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Прическа на свадьбу своими руками

0
11 Мая 2015, 09:33
 
 
Статья:
В день бракосочетания в жизни каждой женщины наступает новый этап, поэтому подготовиться требуется заранее: продумать и выбрать наряд, решить как накраситься, посетить мастера по маникюру или же нарастить ногти в салоне. Но особенное внимание необходимо уделить прическе, так как это правое, что бросается в глаза в общем образе.

Способов того, как уложить длинные волосы существует огромное множество, но всё же стоит придерживаться некоторых рекомендаций.

Следует понимать насколько легко ваши локоны держат форму. Если они ниже плеч, то тут вы практически неограниченны в своих фантазиях. Стрижку же можно обновить, но если для выбранного вами варианта шевелюры явно не хватает, то можно купить прядки на заколках.

Хорошо закрепите локоны для того, чтобы они не отвлекали вас в течение всего дня. Учтите, что двигаться вам нужно будет очень много, так что упрямые прядки можно зафиксировать дополнительно шпильками. Если вы задумали найти свадебного стилиста, то он может сделать вам пробные укладку и макияж. Благодаря этому вы можете провести "тест-драйв" для того, чтобы понять как они будут вести себя на протяжении достаточно долгого времени.

Укладка не должна смотреться инородно, поэтому учитывайте фасон платья, его открытость и даже то, какой у вас будет букет невесты модные тенденции на который всё время меняются.

В волосы можно добавить ленты или цветы, но старайтесь не переборщить с украшениями.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля