[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как быстро отрастить ресницы после выпадения

1
7 Мая 2015, 15:15
 
 
Статья:
Какая женщина не стремится добиться выразительного взгляда из-под красивых, густых ресниц? Только вот как бы ни была хороша тушь, но если от природы они коротенькие и не отличаются особым объемом, то все ваши усилия не дадут желаемого эффекта. Что же делать?

Одним из выходов в подобной ситуации будет наращивание на дому стоимость на данную процедуру может разниться у разных мастеров. Однако не каждой это подойдёт, ведь после этого уход за областью вокруг глаз изменится, да и корректировку время от времени нужно будет проводить.

Однако не так давно появилось чудесное средство которое позволяет девушкам отрастить длинные ресницы в домашних условиях. Сделать это довольно быстро и просто с Дримлаш. Он представляет собой специально разработанный бальзам, предназначенный в качестве ежедневного нанесения. Уже через неделю после начала применения вы начнете замечать, как ваши реснички подрастают.

Кроме того, если вы выполняли наращивание в салоне, а результаты при этом выглядят печально, то исправить последствия можно будет также при помощи этой жидкости.

Состав его не содержит агрессивных химических соединений, а только лишь натуральные компоненты. Главным из них является биматопрост, о котором наверняка не раз слышали и вы. Его действие заключается в активации луковицы естественным, природным способом. Наносить необходимо как можно ближе к линии роста, предварительно удалив макияж. Так что в скоро вы станете получать от окружающих огромное количество комплиментов.

Также заметите, как волоски значительно окрепли, приобрели великолепный блеск, стали словно шелковистыми, а выпадение практически прекратилось. Максимальный объем, длина и густота могут быть достигнуты после трех или четырех месяцев использования.

Несмотря на то, что цена может показаться высокой, препарат расходуется достаточно экономно, так что флакончика вам хватит надолго.
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля