[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Аппарат для лазерной эпиляции в домашних условиях

0
7 Мая 2015, 09:27
 
 
Статья:
Большинство мужчин и женщин во все времена теми или иными способами стараются избавиться от растительности на теле. И до недавнего времени сделать это безвозвратно можно было только лишь в салоне, что было доступно далеко не всем из-за своей довольно высокой цены.

Не так давно на рынок был выпушен ряд портативных лазерных эпиляторов, которые позволят вам делать эту процедуру на дому.

Этот прибор сам по себе стоит совсем недешево, однако существуют модели, которые действуют излучением сразу на несколько волосков. Другие оснащены специальным сканером для их обнаружения и устранения. Дополнительные функции добавляют стоимости аппарату.

При этом практически все из них имеют защиту от случайного включения и появления ожогов, так что сделать эпиляцию волос лазером на дому вам теперь также будет возможно.

Вам необходимо перед проведением сеанса ознакомиться с противопоказаниями для подобной методики, поэтому перед покупкой компактного домашнего устройства нужно посетить врача.

Не следует слепо доверять убеждениям, что данный способ удаления волос безболезненный и стопроцентно эффективный с первого применения. Вам также потребуется от трех процедур для того, чтобы кожа стала идеально чистой и гладкой.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля