[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Когда лучше делать фотоэпиляцию?

0
5 Мая 2015, 06:24
 
 
Статья:
С наступлением весны и лета, когда мы всё чаще надеваем открытую одежду, вопрос избавления от лишней растительности. Одной из самых эффективных методик на сегодняшний день является фотоэпиляция в салоне цена на которую довольно невысокая.

Упомянутый вид удаления волос представляет собой действие на их корешки при помощи мощного светового потока. Пигмент в составе каждой волосинки при этом поглощает световой луч, происходит его нагревание с последующим разрушением.

Таким образом интенсивность пигментации волос тут играет решающую роль, делая эффективность метода максимально высокой на темных волосках. Фотоэпиляция на светлых волосках может быть проведена с гораздо менее успешным результатом. Но стоит упомянуть о том, что благодаря этой процедуре уничтожить ненужный волосяной покров можно практически в любой зоне тела.

Если вы задумываетесь о том, как выбрать время для избавления от ненужной растительности на теле, то стоит остановиться на конце лета. Интенсивность солнечного излучения уже не настолько высокая, так что ваша проэпилированная кожа будет подвергаться гораздо меньшему раздражению.

Следует помнить о том, что при некоторых болезнях вам нельзя будет проводить данную процедуру. Таким образом фотоэпиляция противопоказания включают наличие сахарного диабета, разнообразных кожных реакций и заболеваний, варикоза и гипертонии. Подобная процедура не рекомендована женщинам на период вынашивания ребенка и лицам, не достигшим 18 лет.

Эффективность зависит от оборудования, которым проводится удаление нежелательной растительности. Кроме того, на этот период времени вам придется забыть о бритвенном станке, восковой или сахарной эпиляции.

Оптимальная длина волос для фотоэпиляции обычно составляет 1 мм, так что перед тем, как идти в салон на очередной сеанс, накануне необходимо будет побрить нужную зону. После обработки вам нужно будет беречь этот участок от солнца в течение двух недель. Кремы для автозагара и подобные средства на данный период времени также не рекомендуются.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля