[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как нарастить ресницы в домашних условиях

0
5 Мая 2015, 04:50
 
 
Статья:
Какая женщина не захочет быть красавицей, привлекать к себе внимание противоположного пола, выглядеть неотразимой в особенно важный и торжественный день. Однако здоровые сильные волосы, красивые ногти, пышные, густые и длинные ресницы имеет далеко не каждая из нас. Вот для таких дам и может спасти наращивание ресниц на дому цены на которое обычно не настолько высокие, так что позволить себе данную процедуру может каждая.

Что же делать самой мастерице? Ведь сам процесс требует особой внимательности и аккуратности, ведь нижний ряд нужно закрепить при помощи специального скотча, глаза должны быть закрытыми, та как обзор должен быть сверху. Сами волоски нужно тщательно отделять друг от дружки. Клей, при помощи которых они крепятся, может источать едкий запах. Поэтому из-за него могут порой слезиться глаза. Как же быть?

Однако ситуация вовсе не безнадежна! Можно провести обучение наращиванию ресниц для мамы или подружки. Все необходимые материалы для наращивания купить можно онлайн в интернет-магазине и затем показать как проводится сама процедура.

Если же такой возможности нет, то вам остается найти хорошего мастера, которому вы сможете доверить такой деликатный процесс. Сделать это можно при помощи отзывов и рекомендаций знакомых, которые уже бывали у него.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля