[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как отрастить длинные волосы

0
4 Мая 2015, 08:34
 
 
Статья:
Каждая девушка хотела бы иметь густые, красивые, длинные и блестящие локоны, чтобы приковывать к себе внимание и чувствовать себя уверенно. Но вот только не каждую природа наделила таким даром. Что же делать?

Всё кажется так просто только лишь со стороны, а на деле локоны требуют самого тщательного и кропотливого ухода. Только лишь в этом случае ваши усилия будут вознаграждены.

Если густотой вы похвастать не можете, то на помощь вам придут стрижки для тонких волос для придания объема. Прически на короткие волосы существуют сегодня в огромном множестве, так что вам не составит труда выбрать что-то подходящее для себя.

Сделать наращивание в салоне можно в том случае, если предстоит важное мероприятие, где вам нужно выглядеть на все сто.

Здоровье и блеск шевелюры напрямую зависит от того, чем и как вы питаетесь. Пища для шикарной гривы должна быть с богатым содержанием белков, витаминов и минералов. Таким образом вам нужно дополнить свой рацион всевозможными молочными продуктами, ведь кальций особенно важен для роста. Свежие овощи и фрукты должны быть в ежедневном меню каждой женщины, также обратите особое внимание на пророщенные зёрна пшеница, которые являются просто кладезем полезных веществ.

Также стоит выпивать в день около двух литров чистой воды, так необходимой для поддержания организма в тонусе.

Не следует пренебрежительно относиться к уходовым процедурам. Найдите свои средства, подходящие именно для вашего типа волос. Касторовое или репейное масло в качестве маски можно применять каждую неделю.

Соблюдайте эти простые советы и скоро ваши усилия будут вознаграждены.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля