[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Модные оттенки волос 2015 для блондинок

0
1 Мая 2015, 13:27
 
 
Статья:
Как уже давно известно, джентльмены предпочитают блондинок. Так что светлый тон прически всегда будет в моде. Однако мировые тенденции всё же диктуют нам актуальные оттенки волос 2015 на весенний и летний сезоны.

Несмотря на огромное количество гуляющих шуточек, окрасить волосы в светлый оттенок в домашних условиях пробует большинство женщин в то или иное время. Остается лишь найти вариант, наиболее подходящий именно для вас.

Если вы проводите довольно много времени в офисе со строгим дресс-кодом, имеете холодный тон кожи, то оптимальным решением будет остановить свой выбор на светло-русом тоне.

В том случае, когда вы от природы темненькая, но хотите провести окрашивание в салоне цена может отличаться, но отдайте предпочтение опытному мастеру для того, чтобы избежать дальнейших разочарований и птичьего гнезда на голове.

Если вы мечтаете о кипенно-белых локонах, то этого невозможно будет добиться за одно посещение салона. Для того, чтобы сохранить при этом пряди здоровыми, следующий этап осветления нужно проводить не ранее, чем через пару или тройку недель.

Отнеситесь внимательно к цвету своих бровей, ведь если они слишком темные, то блондинистый тип придаст им инородности. Возможно, их также можно будет осветлить.

Не забудьте о том, как правильно ухаживать за окрашенными волосами в домашних условиях. Краски на химической основе делают пряди слабыми и ломкими, поэтому вам нужно запастись масками и бальзамами для поддержания цвета и сохранения силы и блеска локонов.

Также можно будет купить витамины от выпадения волос для того, чтобы сохранить густоту ваших локонов.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля