[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Объемная прическа: маленькие хитрости укладки

0
21 Апреля 2015, 18:52
 
 
Статья:
Красивые волосы являются показателем ухоженности любой девушки, однако правильно их уложить, сделать прическу пышной и объемной бывает не так просто, а еще сложнее сохранить объем в течение дня. Для того, чтобы сделать прическу более объемной, следует научиться некоторым простым хитростям.

Правильно выбирайте ухаживающие средства для волос. Очень важным шагом на пути к идеальной прическе является мытье волос. На этом привычном и, казалось бы, элементарном этапе ухода необходимо следовать некоторым правилам.
Во-первых, пользуйтесь линиями средств, предназначенных именно для вашего типа волос. То есть, если ваши волосы быстро жирнятся, выбирайте шампуни с надписью «Для жирных волос», если волосы сухие, делайте выбор в пользу шампуней для сухих волос.

Всегда пользуйтесь бальзамами. Они разглаживают волосы, делают их послушными. Но применяйте такие средства с осторожностью – наносите небольшое количество бальзама, отступая от корней несколько сантиметров, так как бальзам утяжеляет волосы и их будет сложно приподнять у корней и придать прическе объем.
Сушите волосы феном наклонив голову вперед, а после полного высыхания дайте им остыть именно в этом положении.
Пользуйтесь плоскими насадками для фена – ими удобно приподнимать волосы от корней.
Используйте пенки и муссы для объема при укладке, нанося их только на корни волос, а для фиксации прически используйте лак, он не утяжеляет волосы и не нарушит объем.

Очень просто добиться объемной прически с помощью начесов. Если такой способ вам не подходит, используйте бигуди. Если вы не планируете делать локоны, просто обработайте несколько прядей под волосами и зафиксируйте лаком. Таким образом, вы сможете добиться недостающего объема.


Есть множество способов укладки волос, которые помогут вам добиться желанного объема, а следуя данным советам, сделать это будет гораздо легче.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля