[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как вернуть коже лица здоровый вид

0
16 Апреля 2015, 10:47
 
 
Статья:
В современном мире высоких технологий очень быстрый темп жизни и нужно успеть сделать много дел в течение всего дня. Очень часто это отражается на нашем внешнем виде не самым лучшим образом. Что делать в том случае, если отражение в зеркале не радует, а выглядеть нужно на все сто?

Утром при выполнении своего привычного макияжа в средство для лица можно добавить небольшое количество крема для загара. Очевидные недостатки кожи ему скрыть будет не под силу, однако в качестве базы для дальнейшей коррекции это сработает очень эффективно.

Для макияжа глаз отдайте предпочтение естественным оттенкам, тенями светлого цвета прикоснитесь ко внутренним уголкам глаз. Данный манёвр поможет вам сделать взгляд свежим и отдохнувшим. Капли для глаз помогут избавиться от эффекта красноты.

Если глаза покраснели или же вы страдаете от конъюнктивита, можно нанести на веки небольшое количество теней бежевого или коричневатого оттенка.

Помада или блеск для губ с теплым, оранжевым подтоном поможет освежить уставшую за день кожу. Однако стоит быть осторожной и учитывать особенности своего цветотипа.

Избавиться от отеков под глазами можно при помощи легкого массажа с эфирными маслами. Если кожа в области глаз очень сухая и обезвоженная, то восстановить её можно при помощи средств, состав которых включает гиалуроновую кислоту. Она отлично увлажнит и вернёт бодрый и отдохнувший вид вашему лицу.

Залог красивого и свежего внешнего вида - чистые и аккуратно уложенные волосы. Если на утреннее мытье головы времени совсем нет, то можно сделать это предварительно вечером. А наутро можно слегка смочить их водой, нанести немного питательного средства и высушить естественным путем или же при помощи струи воздуха из фена.

Некоторые ароматы способны придать хозяйке молодости и свежести. Это ароматы с нотками розового грейпфрута, граната, жасмина, мускуса и манго.

Косметика с добавлением экстрактов кофе и шоколада способна улучшить кровообращение в верхних слоях эпидермиса, что придаст вашей коже свежий, отдохнувший вид и красивый оттенок.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля