[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Стоит ли наращивать волосы

0
(Karina271) Карина
14 Апреля 2015, 16:51
 
 
Статья:
Волосы - это одно из главных достоинств женщины. Хорошо, когда от природы красивая, густая, здоровая копна волос. Но, к сожалению не все могут этим похвастаться и на помощь пришли салонные услуги по наращиванию волос.

Плюсы наращенных волос:
1. Конечно же внешний вид. Очень ухоженно и женственно они смотрятся. Можно из коротких и редких волос создать густые и длинные. Даже запущенные и убитые волосы можно превратить в супер зрелище.
2. Для наращивания используют натуральные волосы. Стоят они конечно не дешево, но результат получается довольно-таки хороший.
3. Нарастил и забыл на долгое время. Они будут жить до следующего перенаращивания. Очень удобно. На этом плюсы и закончились.

Минусы наращенных волос:
1. Истончаются и выпадают собственные волосы. Ведь они находятся в постоянной нагрузке. От этого и появляются такие проблемы.
2. Уход. Для таких волос особенный уход. Мыть только в вертикальном положении головы, расчесывать только специальными расческами и пользоваться специальным шампунем.
3. После некоторого времени необходимо заново пройти процедуру наращивания. Занимает очень долгое время, до 12 часов.
4. Стоимость. По цене эта процедура довольно дорогая. В нее входят сами натуральные волосы и работа.
5. После того, как вы снимите наращенные волосы свои натуральные будут выглядеть еще хуже, чем до данной процедуры. Придется потратить не мало сил, усилий и денег, на то, чтобы восстановить свои волосы. А, их все-таки когда - то, но придется снять, потому что постоянно с ними всю жизнь ходить не возможно.

Как видите минусов намного больше, чем плюсов, а значит вывод такой: растите и ухаживайте за своими натуральными волосами. Мой вывод: лучше потратить немного времени, средств, денег, сил, но отрастить свои красивые волосы, чем заниматься наращиванием. Ведь нет ничего лучше, чем все натуральное. Конечно же, чтобы отрастить свои длинные волосы потребуется время и не один год. Но, может вам красиво и с короткими? Мое мнение: лучше короткие и свои, чем длинные, но наращенные. Но, выбор остается за вами!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(Marie) Лариса
12 Апреля 2015, 06:55
 
 
Статья:
Длинные волосы являются украшением для каждой женщины. Но не так уж просто отрастить и сохранить длину волос. Негативное влияние внешних факторов и неправильный уход делает волосы ломкими и безжизненными. Но быть красивой хочется всегда и женщины придумывают всё новые способы для привлечения внимания к своей красоте.

Современные достижения позволяют практически любой женщине иметь ту длину волос, которую она выберет сама. Наращивания волос в салоне красоты стало обычной процедурой. Вам подберут цвет и длину учитывая все ваши пожелания. Несколько месяцев вы не знаете хлопот, но потом нужно снимать наращённые волосы или делать коррекцию.

Положительный момент в том, что это действительно быстро и красиво. Ведь естественным путём волосы отрастить довольно долго. Первое время волосы выглядят красивыми и ухоженными. Для сохранения такого эффекта нужен специальный уход.

Отрицательным моментом является то, что свои натуральные волосы портятся ещё больше. От тяжести наращённых волос они становятся слабыми. Процедура довольно дорогостоящая и после неё нужно регулярно посещать салоны красоты для коррекции.

Отсюда вывод: если нет никакой срочности наберитесь терпения и отрастите собственные волосы. Есть природные активаторы для роста волос. Это сок лука, настойка стручкового перца, горчица, масляные компрессы, массаж головы, очищение кожи головы солью.

Маски для быстрого роста отлично помогают достичь желаемой длинны. Самого быстрого роста волос вы достигните применяя маски для волос с димексидом. Волосы будут красивые и длинные не несколько месяцев, а пока вы не захотите сменить образ. Не нужно будет платить большие деньги за дорогостоящие процедуры. Ведь натуральные средства намного дешевле.

Подумайте сами. Поддаться эмоциональному желанию и испортить свои волосы, неся при этом материальные потери. Или потратить немного больше времени и отрастить натуральные здоровые волосы. Решать вам.

Я для себя выбрала второй вариант. Результатом очень довольна.

Желаю, чтобы ваши роскошные волосы всегда радовали вас и окружающих.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
10 Апреля 2015, 12:51
 
 
Статья:
Длинные и красивые волосы могут стать не только мечтой многих девушек, но и реальностью, достигнуть которой можно за короткие сроки. Нарастить их сможет каждая в парикмахерской, выложив за данную услугу определенную сумму. Чем же привлекательна такая методика? С помощью нее можно легко не только удлинить волосы, но и сделать их гуще и объемнее. На первый взгляд наращивание прекрасно подойдет женщинам, которых природа слегка обделила природной красотой. Но, к сожалению, многие люди, в бесконечной погоне за модой и красотой даже не думают о последствиях данной процедуры. Мысль, что можно стать еще более красивой прямо сейчас затмевает разум. Конечно, преимущества наращивания основаны чисто на психологии. Это моральное удовлетворение от достижения желаемого результата, будь то густая и длинная шевелюра, либо новая прическа.

Недостатков же от такой технологии очень много, как и последствий, с которыми в дальнейшем придется столкнуться. Первый - серьезный стресс, который испытывают натуральные волосы. От внезапной тяжести, они запросто могут начать выпадать. К тому же так называемая горячая методика, при которой искусственные локоны крепятся к натуральным с помощью раскаленной смолы, способна сильно травмировать волосы. Она пользуется популярностью только из - за того, что пряди смотрятся более естественно и привлекательно. Второй тип - холодный, менее губителен. Этот способ подразумевает крепление прядей с помощью различных крепежных систем. Но их зачастую видно, и это очень портит вид.

Еще один главный недостаток - особый уход. Например, нельзя мыть голову даже слегка ее наклонив. Только в вертикальном положении, что принесет массу неудобств. Нарощенные пряди очень легко путаются. Чесать их обычной расческой нельзя, для этого должен быть специальный гребень. Мало того, что уход особый, так еще и постоянная коррекция нужна, которая, обычно, требуется по истечении двух - трех месяцев. На все это будет уходить немало денежных средств.

Конечно, кто - то скажет, что красота требует жертв. Но стоит ли рисковать здоровьем натуральных волос?
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля