[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Упражнения для тонкой талии

2
(yana2303) Яна
2 Апреля 2015, 13:13
 
 
Статья:
С давних времён, тонкая талия была одним из эталонов красоты. Если наши прекрасные предшественницы могли регулировать объем с помощью корсетов, то в нынешние дни этот вопрос проблематичен.

Стандартные параметры идела 90 - 60 - 90, ушли в прошлое. Сейчас редко можно встретить современную женщину с осинной талией. Перекус на ходу, бешеный ритм жизни берут своё и остаются лишним жиром на нашем теле, особенно в области пояса. А так хочется иметь ловить восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин!

Я хочу поделится упражнениями, благодаря которым можно получить тонкий стан.

● Хорошая и полезная процедура - это занятия с обручем. Крутить хула - хуп следует 30 минут в день. Для неподготовленных нужно начинать от 10 минут, постепенно увеличивая время. После месяца таких упражнений, вы увидите, как преобразилась ваша талия. Что удобно, заниматься своей фигурой можно за просмотром любимого сериала.

● Следующий шаг к совершенству. Принимаем вертикальное положение, ноги на ширине плеч. Делаем наклоны вниз, колени при этом остаются прямыми, нужно задеть руками пол. После каждого изгиба выпрямляемся. Делать такое упражнение 10 - 15 раз ежедневно.

● Всем известно такое упражнение "велосипед". Оно поможет нам укрепить мышцы живота и согнать лишний жир. Ложимся на коврик. Спина долна полностью касаться пола. Руки сцепляем в замок и заводим за голову. Теперь ногами иминируем езду на велосипеде. Представте, что вы крутите невидимые педали. Выполнять 15 - 30 минут.

● Следующее полезное занятие. Качаем пресс. Ложимся на пол, руки за голову. Ноги прямые. Поднимаем корпус тела, не отрывая ног от пола. Для начала выполняем 10 раз, с каждым днём увеличивая количество раз.

Это самые простые упражнения. Всё зависит от вашего трудолюбия и терпения. Не пропускайте тренировки в своём маленьком "спорзале". С каждым упражнением вы приближаетесь к достижению своей цели! Через какое то время, вы в награду за труд, получите тонкую талию. Главное не ленится и всё сбудется! Желаю удачи!
Был ли полезен материал?
да 2 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля