[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Липосакция безоперационным методом

0
(jjj14) Яна
30 Марта 2015, 11:06
 
 
Статья:
В прошлом году, я всерьез решила заняться своим животом, после того как несколько человек поздравило меня с беременностью. Думаю, многие девушки поймут, как это не приятно.
В первую очередь, конечно же, села на диету, но, к сожалению надолго меня не хватило. Да и живот именно в области живота не спешил уходить. В основном худела грудь, которая и без того у меня маленькая.
На одном из сайтов предлагающих скидки, наткнулась на купон, предлагающий безоперационную липосакцию. Называется метод ультразвуковая кавитация. Действие процедуры в том, что ультразвуком воздействуют на жировые отложения, которые под его воздействием превращаются в пузырьки, а затем выходят через пот и лимфатическую систему. К тому же все это абсолютно безболезненно. Стоимость даже со скидкой была не маленькой, в районе 1500 рублей за один сеанс, которых нужно было сделать не менее 10 для получения хорошего эффекта.
Процедура длится около 40 минут, затем чтобы образовавшиеся пузырьки жира лопнули и покинули организм, необходимы дополнительная меры. Мне косметолог сразу же делала стимуляцию током, тоже практически не больно, помогает привести мышцы живота в тонус.
По приезду домой я делала обертывания и занималась активно домашней работой, чтобы хорошенько вспотеть. Это помогало значительно усилить эффект.
После всего курса, живот значительно уменьшился в объемах. В килограммах я не сбросила, но мне этого и не было нужно. Косметолог обещала, что после процедуры жировые клетки обратно не возвращаются. И ведь не обманула, спустя почти год, объемы практически такие же, хотя всю зиму не отказывала себе во всяких вкусностях. Как говорят данный метод практически безвредный, к тому же помогает всем, главное не лениться и результат будет на лицо, точнее на животе.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля