Укрепление рыжих волос

23 Марта 2015, 18:12

Здравствуйте.
Хочу в статье рассказать вам, про уход и поддержание рыжего цвета.
Секреты знаменитостей, те маски, которыми пользуются они.
Многие из вас замечают роскошные шевелюры знаменитых актрис, певиц... Думаете это все не натуральная красота, а что это салонные процедуры? Отнюдь, не все пользуюсь данными услугами. Многие так же предпочитают натуральные и домашние масочки.

Все их стильные и модные прически, которым вы потом пытаетесь подражать, очень плачевно сказываются на состоянии здоровья. Сколько же там лака нужно, чтобы хорошо закрепить их прически, а лак - это сплошная химия, которая разрушает структуру волоса.

Первый секрет.
Бренди для рыжих волос:
Прекрасная голливудская звезда, как Джулия Робертс, обладательница потрясных рыжих локонов, также любит пользоваться натуральными масками.
Я хочу рассказать вам про один рецепт, которые поддержит ваш натуральный, рыжий цвет. Придаст ему насыщенность и блеск.
Вам понадобиться несколько ложек бренди, можно взять и коньяк, главное, что бы был медный оттенок с содержанием спирта. Это будет также и великолепная термозащита для волос.

Мы должны смешать с куриными желтками. Без белков, а то он прилипнет к волосам. Дополняем маску соком лимона, чайной ложечкой жидкого, не засахаренного меда, ложку оливкового масла добавляем. Все это мы должны хорошо смешать, соединить все ингредиенты между собой.

Как ей пользоваться?

Наносите это средство на Обязательно, чистые и влажные волосы, на 20 или же 30 минут. Почему нужно наносить на чистые и влажные, потому что, так лучше впитается оттенок и наполниться структура волос. Повторять процедуру следует два раза в неделю, для поддержания здоровья и медного оттенка волос.

Хочу также посоветовать вам для слабых и ломких волос, наносить по длине и на корни волос, обычный майонез, любой процентной жирности.
Он питает волосы, делает их мягче, укрепляет луковицы волос, что снижает выпадение волос.