Осиная талия с помощью хулахупа

(jjj14) Яна
23 Марта 2015, 04:53

Дорогие девушки все мы хотим выглядеть подтянутыми и стройными, особенно к летнему сезону, который уже не за горами. Сегодня я бы хотела вам рассказать об одном замечательном средстве, которое позволит быть неотразимыми в обтягивающих платьях и купальном костюме.
Каждый год в преддверии теплых деньков я начинаю активную борьбу с лишними килограммами и сантиметрами, которые появляются после каждой зимы. На этот раз я решила попробовать массажный обруч, который был широко разрекламирован моими подругами и коллегами по работе. У меня даже сложилось ощущение, что все кроме меня пользуются этим волшебным методом приобретения плоского животика.
Несколько часов в интернете я изучала его достоинства и недостатки, выбирала фирму и вес, после чего любимый муж отправился в магазин.
Покупка оказалась весьма компактной, в разобранном виде умещалась в небольшой коробке, что является большим плюсом, так как мы часто ездим на выходные за город. Можно было возить его с собой, чтобы не прерывать тренировки.
В первый день меня хватило максимум на пять минут, так как было довольно больно, живот прямо таки горел. Хотя сказать честно, ощущения были больше приятные, так как чувствовалось какой сильный эффект оказывает занятие.
На следующее утро, посмотрев на свой живот, я сначала даже испугалась, все было в синяках. Поговорив с несколькими подругами и почитав отзывов во всемирной паутине, стало понятно, что это явление было абсолютно у всех.
Я стала продолжать тренировки, каждый день по немного увеличивая время. Через месяц я уже спокойно могла заниматься в течении тридцати минут. Больше увеличивать продолжительность занятия, думаю, не стоит, чтобы не нанести вред внутренним органам.
Да упражнения не из легких, но зато в это время можно смотреть свои любимые передачи и фильмы, что все таки облегчает путь к стройности.
Первые результаты у меня стали заметны через две недели. Бока стали значительно меньше, живот подтянулся. Через месяц я попробовала надеть обтягивающее платье, которое долгое время без дела висело в гардеробе. Село оно практически идеально. Я была очень рада.

Подводя итог, можно сказать, что хулахуп отличное средство для уменьшения объемов в талии, конечно оно не работает по мановению волшебной палочки, это довольно таки тяжелый труд, заниматься с ним нужно почти каждый день. Зато результат не заставит себя ждать и будет радовать спустя долгое время после прекращения занятий.