Продукты для быстрого похудения

(Princceska) Марселин
19 Марта 2015, 14:46

Пришла весна! А, что это значит? Пора влезать в свое любимое платье.
Но иногда нету времени на спорт или хочется просто поддержать фигуру в форме.
Для быстрого похудения, на помощь приходят продукты для похудения. Но вот есть такие "коварные" вещи, которые мешают нам худеть). Например: коварный шоколад или пончик. Но все таки, их тоже нужно есть, чтобы баловать себя. На диету, как то не хочется садится :think:
А, что же делать?! Просто достаточно употреблять полезные ингредиенты.
С утра можно съесть яблочко или грушку. Они подарят вам чувство сытости и вы не так будете хотеть кушать. Тем более это еще и для здоровья полезно. Соответственно, мало едите-мало набираете вес.
Для любителей выпить по чашечке чая, отлично подойдет зеленый чай, который сжигает все ваши жирки. Честно сказать, не надо выпивать чай литрами, если вы не любите этот вид, то можно выпить хотя бы одну кружечку. :cafe: А еще, это очищает наш организм и кожу. О, а как же обойтись без рыбы? Конечно никак, любому продукту очень сложно превзойти превосходную рыбу. Несомненно, нужно есть рыбку на пару, но и можно себя когда-то баловать. К такому ингредиенту идеально подойдут: всякие приправы, зелень и даже соус. Тем более жиры не будут откладываться. Это еще так полезно для здоровья, фигуры и волос.
Летом очень много ягод, поэтому они тоже спешат нам на помощь. Мне кажется, самые полезные ягоды, это: малина и черника. Именно эти ягоды, расцепляют складочки на животе.
Ну, а вот и овощи пожаловали. Все овощи для салата, гребите и кушайте, особенно помидор. И ведь каждый продукт нам помогает в красоте и здоровье.
Для любителей остренького, надо кушать перчик или жгучие приправы. :con: Буквально за пару минут, перец или приправа растапливают жир. Если сильно жжет то, очищайте внутренность от семечек.
Это еще не все наши помощники! Тут уж выбирать вам, что и как же вам употреблять в пищу. Если вы конечно, что-то не едите или же у вас на это аллергия, то из моего списка, я думаю вы, что-то для себя тут " откопали ". Как говорят-красивой быть не запретишь!
Будьте стройными и здоровыми. И бегите за новыми платьями.

(Karina271) Карина
18 Марта 2015, 16:02

Все мы мечтаем быть красивыми! Но, увы и ах, не каждой из нас дано иметь от природы стройную и подтянутую фигуру. Мы хотим все кушать и много, но так не получится. Нужно выбирать или красивая внешность или едим что хотим, но в зеркало лучше не смотреть, чтобы не расстраиваться. Но, можно знать какие продукты употреблять и при этом оставаться в форме. Сейчас я вам расскажу некоторые мои секреты. Первое, как ни странно идут сытные продукты, такие как каши,фасоль, макароны и т.д. В этих продуктах высокое содержание клетчатки. Далее следуют низкокалорийные продукты, такие как: помидоры, огурцы, грибы, нежирная рыба. Чтобы похудеть необходимы продукты с низким содержанием жира: нежирный творог, морепродукты, куриная грудка. Также нам необходимы продукты, которые способствуют быстрому похудению такие как: авокадо, миндаль, оливковое и льняное масло. Такие продукты содержат полиненасыщенные жирные кислоты, которые способствуют нашей коже выглядеть здоровой и красивой. Особое внимание хочется уделить следующим видам продуктов, которые способствуют быстрому похудению.

Яблоки- в них содержится железо, витамины, антиоксиданты. Очищают кишечник и активизируют обмен веществ.
Томаты- содержат большое количество витамина С и каротин. Ими можно быстро насытится.
Грейпфрут - стимулирует выработку желчи и расщепляет жиры. Он очень малокалорийный и его можно употреблять в достаточно большом количестве.
Капуста- большое количество клетчатки и волокон. Производит уборку в кишечнике.
Яйца- конечно же это - белок, который просто необходим нашему организму.
Кукуруза, бобовые - белок, клетчатка и витамин В. Заменяет птицу и мясо.
Сладкий перец - ноль калорий, можно кушать сколько хочется и при этом организм тратит очень много калорий, чтобы его переварить, тем самым помогает худеть.
Зеленый чай- в его состав входят вещества, которые очень эффективно сжигают жиры.
Имбирь- выводит шлаки, нормализует пищеварение, регулирует обмен веществ.

Оставайтесь красивыми, стройными и молодыми!

18 Марта 2015, 14:02

Сейчас весна и после зимы наверное у многих появились лишние килограммы, а всегда хочется выглядеть красиво, да и чтобы любимые наряды хорошо сидели.
Практически каждая девушка сталкивается с этой проблемой, когда красота требует жертв. И ради красивой фигуры придется постараться. Сейчас есть множество рекомендаций и придуманных диет, от моно диет и совсем не большого количества пиши, до довольно сбалансированных комплексов, которые предлагают каждый день питаться отдельными правильно подобранными продуктами и таким образом сохраняется баланс веществ а их определенная последовательность приводит к хорошему результату.

Я нашла для себя еще один эффективный способ для быстрого результата в рамках удобного для меня повседневного режима. Ведь мы не всегда можем позволить себе готовить и питаться отдельно домочадцев. Или наготовив вкусностей устоять удержатся на низко калорийном моно продукте.

И так для быстрого похудения, придут на помощь продукты для похудения. Есть такие продукты, вещества в которых способствуют снижению веса. Их не очень много, но они довольно реалистичны. Мой способ заключается, в том чтобы к повседневным блюдам, конечно при учете что блюда будут все же полезными, хоть и вкусными, а порции умеренными – все же на диете и вам нужен результат. Добавлять продукты помогающие похудеть и нормализовать обмен веществ.

Расскажу подробнее о этих чудесных продуктах. На первом месте лично для меня стоит грейпфрут. Одним из свойств этого фрукта является нормализация обмена веществ и он помогает сжиганию калорий. Фрукт при этом очень полез и имеет много витаминов и микроэлементов. В нашем случаи для применения его в качестве диеты, есть два способа. Первый заключается в съедании половинки грейпфрута после приема пиши, просто на десерт, второй – это приготовить грейпфрутовый сок и так же его выпивать.

Следующий продукт который можно добавить к повседневным блюдам и худеть с его помощью. Это имбирь. Эта пряная восточная пряность прекрасно помогает в этой цели. Имбирь продается и в виде корня в разделе овощей в больших супермаркетов, а так же его можно найти в маринованном виде в разделе с соленьями. Последний готовый вариант наиболее удобен.

Так же полезным продуктом для быстрого похудения, является кефир, стаканчик этого продукта поможет в этой цели. Из напитков, так же, если вы сидите на диете, нужно отдавать предпочтение зеленому чаю. А вот от сладкого чая и кофе придется отказаться.

И это далеко не все продукты которые помогут сбалансировать обмен веществ и ускорить его и сжигание калорий. Из фруктов Ананас имеет свойства помогать здоровому похудению, так же такими полезными свойствами в этом направлении обладает сладкая пряность – корица. Они помогут разнообразить процесс.

Эти продукты для похудения, могут помощь вам уменьшить свой вес и добиться красивого внешнего вида. Только не забывайте что все хорошо в меру и умеренно. Порции должны быть не большими и из полезных продуктов, а не фаст фуд. Да и без спорта не куда.