[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Продукты для женской красоты

0
(Ketrin) Кёнуль
1 Апреля 2015, 11:06
 
 
Статья:
Уникальное средство красоты, которое всегда под рукой - оливковое масло.
На волосы действует как увлажняющий крем, питает и предотвращает появление секущихся кончиков. Чтобы сделать эффект ещё сильнее, нужно смешать 2 столовые ложки масла с одним сырым яичным желтком. Маску нужно нанести на сухие волосы, подождать 15-20 минут и смыть. Очень хорошее средство для сухих и тусклых волос.
Кожа будет более гладкой, если принять ванну, добавив в воду 5 столовых ложек масла..Можно сделать маску на лицо на ночь. Хорошо размягчает огрубевшую сухую кожу, например на пятках. Если несколько дней подряд намазать на ночь масло на пятки и надеть носки, результатом будете довольны.
Оливковое масло отлично укрепляет ослабленные после наращивания ногти. Нужно на 10-15 минут опустить руки в ванночку с тёплым, слегка подогретым маслом.
Подойдёт также для снятия макияжа, даже самого стойкого. Не только очистит, но и увлажнит кожу лица.
Если перед сном смазать ресницы и брови маслом, то они будут защищены от выпадения.

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
2
17 Марта 2015, 13:19
 
 
Статья:
С приходом весны, у женщин просто обостряется желание быть красивыми. Сегодня я хочу рассказать о нескольких продуктах, которые помогут выглядеть просто всегда великолепно. Где-то через месяц после употребления этих продуктов, будут заметны результаты. Естественно, у каждого проявятся эффекты индивидуально, но результаты будут. Замечать вы их сможете на своем лице, волосах, ногтях, ресничках. Все эти продукты, также благоприятно влияют на организм, укрепляют его.

Сейчас практически все используют какие-то разные средства наружного применения для красоты: крема, скрабы, бальзамы и так далее, но стоит всегда помнить, что на ваш внешний вид, особо большое внимание оказывает питания. Если в ваш организм, не поступает в нужных объемах полезных веществ, минералов, микроэлементов, белков, жиров, углеводов - начинаются сильные выпадения волос, при это, выпадения достаточно обильные, это даже может привести к облысению, они становятся тусклыми, начинаются проблемы с ногтями, кожа тускнеет, образуются на лице первые морщинки, внешний вид, сразу становится не очень.. И при чем, кремами тут не поможешь.

Продукт 1 - для эластичности кожи.
Кресс - салат, это тот салат, который содержит достаточно много железа и очень много оксидантов, включив его в свой рацион, вы можете улучшить состояние вашей коже, она может у вас стать, такой же чистой и красивой, как у девушек в глянцевых журналах. Антиоксиданты - потрясающая средство для снятия покраснения и воспаления, способствует улучшению кровообращения. Железо, которое в нем содержится представляется разносчиком кислорода, кожа наполняется кислородом. И благодаря этому кислороду, ваша кожа станет эластичная, сияющая, гладкая и красивая. Если вы будите употреблять её в пищу, хотя бы раз в неделю грамм по 80- 100, то вам этого будет вполне хватать, для того чтобы кожа была красивой.

2 продукт для длины и густоты ресниц.
Использование косметики не лучший фактор для роста ресниц, потому что косметика, все таки, бывает разная, и когда женщины ей пользуются, они не всегда смотрят на состав. Никогда не задумываются, какие будут последствия.
Зеленые бобы, доя того, чтобы ресницы росли быстрей, им необходим кремний. Зеленые бобы, просто рекордсмены по содержанию кремния. Хорошо будет примерно 1-2 раза в неделю съедать по 200 грамм таких бобов. Этого будет достаточно для красоты ресниц.

Продукт 3 для укрепления ногтей.
Яйца, они содержат в себе, естественно полезный белок, который необходим для нашей соединительной ткани. Они содержат витамины, но кроме этого, есть такое вещество, как биотин. Это действительно то вещество, которое хорошо синтезируется с нашим организмом.
Биотин нуден нам крепости наших волос, ногтей и кожи.

Продукт 4 для вечной молодости.

Все мы хотим быть вечно молодыми и красивыми, это сделать можно, включив в свой рацион такой продукт, как орехи.
Орехи содержат в себе вещество, которое способствует регенерации клеток. Кушайте орехи как максимум 3-2 раза в неделю, ну примерно по 25-50 грамм, этого будет за глаза хватать, перебарщивать с ними не нужно, могут быть нежелательные последствия, можно быстро набрать вес, поскольку они очень калорийные.

Это 4 продукты, которые действительно помогут вам завладеть прекрасной кожей, ногтями и ресничками.

Полезные продукты при похудении:
Многие, кто желают похудеть, часто и очень резко переходят на какую либо диету, чего делать не стоит, вы меняете так кардинально свой рацион, что это может повлиять на ваше здоровье.
Брокколи - и полезный и менее калорийный овощ, в 100 граммах этого овоща, всего каких-то 20 или же 30 калорий, он идеально подходит для всех, а по большей мере, подходит тем, кто сидит на диете.

Брокколи может в считанные секунды удалить голод и даже сильный аппетит.
Грейпфрут - 100 грамм грейпфрута всего 30 калорий, зато полная доза витаминов С на целый день.
Был ли полезен материал?
да 2 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля