Скраб из кофе. Новое применение

(shy26a) Светлана
7 Марта 2015, 09:55

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о новом применении кофейного скраба! В сущности ничего не поменялось. Просто я нашла способ, как увеличить полезность этого скраба. И так, начнем.
Возьмем кофейную гущу и смешаем его с морской солью(подойдет и обычная). К этой смеси добавим гель для душа или крем для тела. Лучший эффект дает крем для тела антицеллюлитный или просто для похудения. Все перемешаем до однородной смеси. Натираемся этой смесью, но в кожу сильно не втираем! Важно! Берем пищевую пленку и обматываемся. После этого укутываемся, в плед, чтобы наша смесь начала действовать, и полчасика просто отдыхаем. Нельзя в это время что-то делать, просто сидим! Предупреждаю, смесь будет немного жечь! По истечении времени снимаем пленку. Делаем оставшейся смесью на теле легкий пиллинг. После этого все смываем под тепленькой водой(в горячеватой воде можем почувствовать, что жжение становится сильнее). Когда все смыли делаем контрастный душ. Чередуем теплая - холодная. После этой процедуры через минут 10-15 смазываемся кремом для тела.
Напоследок хочу сказать, что эффект от этой процедуры заметен сразу. Кожа становится мягкой и бархатистой.