Как вылечить волосы белорусской косметикой

(le0na333) kira
3 Марта 2015, 20:21

Пол года назад сделала биозавивка и спалила волосы. Не могла даже расчесывать. волос тут же рвался. Когда пришла в парикмахерскую, меня хотели сразу постричь по мальчика ( очень коротко), но я не далась и решила надо волос лечить, что бы сохранить длину. В течении полугода я лечила волосы белорусской косметикой: 1. за час до мытья головы, втирала в корни волос Масло репейное с кератином - очень хорошо смывается и не оставляет жирного блеска. 2. за час до мытья головы по всей длине волос нанести Маску – восстановитель с кератином - мне очень понравилась, волос мягкий после нее. 3. очень хорошая Шампунь – восстановитель с кератином - мне хватает на 2,5 месяца, густая. не пересушивает волос и жирности не дает. 4. после, нанести всем известный бальзам Ревивор - я считаю что лучше бальзама нет, который реально восстанавливает структуру волоса. 5.после того как помыли голову, на корни волос нанести Супер активную сыворотку – спрей репейник - ее смывать не нужно, жирность не дает и предотвращает выпадение волос. Можно ее втереть в корни волос 1 ампулу никотиновой кислоты (в аптеке 30 рублей). 6. Нанести на волос (в корни втирать не нужно) Сыворотку с кератином - смывать не нужно, волос мягкий и хорошо расчесывается. Результат превзошёл свои ожидания, я восстановила волос и сохранила длину.