[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Гарциния камбоджийская для похудения польза или вред

0
(masha1992) Мария
16 Февраля 2015, 17:19
 
 
Статья:
Тема похудения в наше время очень актуальна. Многие женщины в наше время пытаются держать себя в форме. Они ищут огромное количество способов для того, чтобы быть худыми и стройными. Мучают себя изнурительными диетами, активно занимаются спортом, пьют различные напитки для похудения.
Это растение так же является популярным для поддержания веса. В его состав входят различные компоненты способствующие снижению аппетита, помогает снизить чувство голода и поддерживает вес после диеты.
Перед тем как употребить это средство, задумываются о том, вреден ли он или нет. Итак, давайте разберёмся в этом вопросе. Это растение не влияет на гормональный фон, оказывает большое влияние на похудение человека и не оказывает вредного воздействия на нервную систему. После её употребления усиливается чувство радости и прилив сил. Очень хорошо совмещать с диетами, из-за снижения аппетита она помогает безболезненно перенести диету.

Нельзя применять это растение более трёх месяцев, так как оно может вызвать нежелательные побочные эффекты. Такие как: головная боль, сонливость, головокружение, проблемы желудочно-кишечного тракта. Если у вас сахарный диабет, то перед использованием этого растения необходимо проконсультироваться со специалистом. Нельзя употреблять это средство беременным, кормящим мамам, гипертония, психические расстройства.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля